| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
22.03.2011 16:02:57
|
 |
 |
опца ... Белнефтехим планирует ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Betta
22.03.2011 16:05:29
|
 |
 |
а что, только нацбанку можно ограничивать??? всем хочется ограничивать...:)))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.03.2011 16:05:39
|
 |
 |
Хорошо, что шоссе уже подсохло. Надо смазывать велосипед. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:06:25
|
 |
 |
Это шутка или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
22.03.2011 16:09:03
|
 |
 |
надеюсь, что это шутка(((((
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.03.2011 16:09:37
|
 |
 |
:)Не пушайте меня, люди!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.03.2011 16:10:33
|
 |
 |
Фсех нах: талоны увеци, давно талонов не было! :)
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
22.03.2011 16:13:56
|
 |
 |
Е!!! Жить то как интересно
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.03.2011 16:17:58
|
 |
 |
Белнефтехим планирует ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива
http://www.news.tut.by/economics/219328.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:22:30
|
 |
 |
Концерн «Белнефтехим» вынужден принимать меры, чтобы не допустить дальнейшего увеличения вывоза за рубеж бензинов и дизтоплива, приобретенных на белорусских АЗС, и причинения ущерба экономике страны, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна. В частности, в ближайшее время планируется ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.03.2011 16:27:35
|
 |
 |
Как-то нелогично :-) Приграничные АЗС «экспортируют» безпошлинно нефтепродукты, полученные из дешевой российской нефти. От этого «экспорта» никаких пошлин в бюджет РФ перечислять не нужно. Мне казалось, что подобный «бизнес» надо развивать, это ж «неучтенная валютная выручка», а оказывается - вредители. Может у нас уже началась революция чиновников. Что-то все последние постановления не от большого ума принимаются. Думаю, что в ближайшии дни найдут стрелочника.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:32:33
|
 |
 |
Думаю, что в ближайшии дни найдут стрелочника.
Ой, дай Бог...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.03.2011 16:39:37
|
 |
 |
Для недалеких чиновников экспорт и валютная выручка - это когда в их карман идет, а не в карман народа. И при этом у них хватает наглости писать про людей.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.03.2011 16:40:50
|
 |
 |
Еще я так понял, они намекают, что цены как бы надо поднять :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:45:26
|
 |
 |
да, давно не повышали)))
Беларусь
|
 |
 |
натка
22.03.2011 16:47:57
|
 |
 |
Сегодня, что ни час-то новость(((. А ведь еще не вечер. Что еще наши умники предложат? Я уже ничему не удивлюсь. Ну, на 80-й ведь уже два раза месяц цену поднимали. Надо и остальные виды топлива по второму кругу пустить.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - AZ
22.03.2011 17:08:26
|
 |
 |
AZ 22.03.2011 16:27:35 AZ, за то значительная часть белорусов из российского приграничья запрвляется в РФ, там дешевле. И грузовики и прочее авто в РФ въезжают с почти пустыми баками, дешевле там заправиться. А кто из водителей заправляется перед границей белорусским топливом - потом имеют проблемы с руководством предприятий по вопросу «разбазаривания бабла», а то и увольняют таких.
Беларусь
|
 |
 |
az->НПТ
22.03.2011 17:10:17
|
 |
 |
AZ, за то значительная часть белорусов из российского приграничья запрвляется в РФ, там дешевле.
До последнего повышения была обратная ситуация. (я про границу с РФ и про дизель)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.03.2011 17:16:01
|
 |
 |
Пришел пушистый северный зверек! А многие верили, что бывают чудеса... (я про топик «выборы-2011»).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 17:26:38
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси (НББ) направил в коммерческие банки письмо, в котором сообщается, что продажа Нацбанком валюты для коммерческих банков остановлена.
Об этом сообщил агентству «Интерфакс-Запад» пресс-секретарь - начальник управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов. «Да, такое письмо было в банки направлено», - сказал А.Дроздов, комментируя появившуюся в банковских кругах информацию о приостановлении продажи валюты банкам для поддержки пунктов обмена валют. Как сообщалось, с 16 марта НББ продавал банкам инвалюту для подкрепления обменников на сумму превышения фактической продажи наличной инвалюты физлицам над суммой покупки у них. Такой порядок был введен параллельно с увеличением с этой даты сроков резервирования средств на покупку инвалюты на бирже с 1 до 30 дней после ряда других ограничительных мер. НББ, таким образом, предлагает коммерческим банкам самостоятельно обеспечивать потребности внутреннего рынка в инвалюте на всех сегментах, де-факто отказавшись от валютных интервенций в условиях снижения золотовалютных резервов на 20% за январь-февраль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 17:28:21
|
 |
 |
.......После принятия постановления № 240/5 импортеры стали искать «лазейки», которые бы позволяли ввозить в страну заграничный товар. Один из вариантов - разбивать внешнеторговые контракты по 50 тыс. евро. Дело в том, что постановление № 240/5 запрещает покупать инвалюту только под импорт товаров, стоимость которого превышает 50 тыс. евро. Соответственно, если стоимостный порог импортируемых товаров, включенных в «черный» список, не превышает 50 тыс. евро, то покупать валюту под такие внешнеторговые контракты можно. Импортеры этой «лазейкой» собирались пользоваться - то есть разбивать сделки на 50 тыс. евро, и таким образом как-то продолжать ввозить в страну товары. Однако правительство может лишить импортеров и этой возможности. Как сообщил naviny.by информированный источник, в настоящее время предлагается значительно снизить сумму внешнеторгового контракта, под который импортеры будут вправе покупать иностранную валюту на внутреннем рынке. ==== бЭз комментарияВ....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|