Подскажите!!!! В августе 2010г. выдали аванс дирику на топливо 200тыс., он заправился чеки не принес. Так и осталась висеть задолженность на 71сч. Как сейчас ее правильно закрыть? Знаю, что должен был отчитаться в течение 3-дней, но уже поезд ушел. Можно ли сейчас списть ее на 92/неучаств., заплатив при этои ФСЗН и подоходный?