...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 10:03:30
Представительстов без. хоз. деят. закрывается, сотрудники уже уволены, а компенсация за неис. исп.отпуск не выплачена, как быть в этой ситуации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 10:32:56
Перед закрытием, думаю, вас будут проверять ФСЗН и ИМНС. Вот там все выяснится и пока пред-во не рассчитается по всем долгам, его не закроют.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:47:45
Да ну. Ничего не будет. Никогда не проверяют начисление зарплаты. Это если сотрудники пожалуются, тогда - да.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:56:58
ФСЗН-недоплата отчислений от компенсации за неисп. отпуск. А без справок ФСЗН и ИМНС вас не ликвидируют.
Беларусь
Зая-длы 23.03.2011 11:03:05
ПСМ от 22.07.1997 N 929 (ред. от 12.05.2010)
«О порядке открытия и деятельности в Республике Беларусь представительств иностранных организаций»:


25.После прекращения деятельности представительства организация обязана выполнить процедуры, связанные с прекращением деятельности представительства, и в месячный срок представить в Министерство иностранных дел следующие документы:
копию справки банка о закрытии текущего счета;
копию справки об отсутствии задолженности перед бюджетом по взимаемым налоговыми органами платежам;
копию справки об отсутствии задолженностей перед бюджетом по платежам, взимаемым таможенными органами, и обязательств, не прекращенных перед таможенными органами;
копию квитанции органов внутренних дел, подтверждающей факт уничтожения печатей;
оригинал разрешения на открытие представительства;
служебные карточки.
Копии документов заверяются печатью организации либо подписью лица, уполномоченного на совершение действий по прекращению деятельности представительства.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:42:40
Проблема в том, что эти люди бьли в отпусках, просто они не проводились, и компенсацию сотрудники не требуют, а денег уже нет, всё перевели головной организации, которая уже тоже закрылась, может кто что посоветует.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:44:38
Народ, успокойтесь. Нет начислений и нет недоплаты. У кого хоть РАЗ проверяли что Вы начислили? А?
У меня за 18 лет никто и ни разу.
Беларусь
Эд 23.03.2011 11:45:47
Если всё кончено,пр-во свой счёт обнулила и головная закрылась, то какой совет вы ждёте?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:45:53
Не ликвидируют без справок? Еще как! Дазвол теряет силу по истечении срока. Никто никого не ищет, все уволены.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru