| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.03.2011 10:03:30
|
 |
 |
Представительстов без. хоз. деят. закрывается, сотрудники уже уволены, а компенсация за неис. исп.отпуск не выплачена, как быть в этой ситуации.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 10:32:56
|
 |
 |
Перед закрытием, думаю, вас будут проверять ФСЗН и ИМНС. Вот там все выяснится и пока пред-во не рассчитается по всем долгам, его не закроют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:47:45
|
 |
 |
Да ну. Ничего не будет. Никогда не проверяют начисление зарплаты. Это если сотрудники пожалуются, тогда - да.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:56:58
|
 |
 |
ФСЗН-недоплата отчислений от компенсации за неисп. отпуск. А без справок ФСЗН и ИМНС вас не ликвидируют.
Беларусь
|
 |
 |
Зая-длы
23.03.2011 11:03:05
|
 |
 |
ПСМ от 22.07.1997 N 929 (ред. от 12.05.2010) «О порядке открытия и деятельности в Республике Беларусь представительств иностранных организаций»:
25.После прекращения деятельности представительства организация обязана выполнить процедуры, связанные с прекращением деятельности представительства, и в месячный срок представить в Министерство иностранных дел следующие документы: копию справки банка о закрытии текущего счета; копию справки об отсутствии задолженности перед бюджетом по взимаемым налоговыми органами платежам; копию справки об отсутствии задолженностей перед бюджетом по платежам, взимаемым таможенными органами, и обязательств, не прекращенных перед таможенными органами; копию квитанции органов внутренних дел, подтверждающей факт уничтожения печатей; оригинал разрешения на открытие представительства; служебные карточки. Копии документов заверяются печатью организации либо подписью лица, уполномоченного на совершение действий по прекращению деятельности представительства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 11:42:40
|
 |
 |
Проблема в том, что эти люди бьли в отпусках, просто они не проводились, и компенсацию сотрудники не требуют, а денег уже нет, всё перевели головной организации, которая уже тоже закрылась, может кто что посоветует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 11:44:38
|
 |
 |
Народ, успокойтесь. Нет начислений и нет недоплаты. У кого хоть РАЗ проверяли что Вы начислили? А? У меня за 18 лет никто и ни разу.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.03.2011 11:45:47
|
 |
 |
Если всё кончено,пр-во свой счёт обнулила и головная закрылась, то какой совет вы ждёте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 11:45:53
|
 |
 |
Не ликвидируют без справок? Еще как! Дазвол теряет силу по истечении срока. Никто никого не ищет, все уволены.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|