Подскажите, сдавали за 4 кв 2010 год декл-ю на прибыль пустую, тк открылись, но деят-ти не было. В 2011 году перешли на УСН. Надо ли сдавать баланс за 2010год? помогите
У меня похожая ситуация была. Лучше сдайте пустые бланки, чтоб не приставали потом. Вопрос: у вас на счете должны быть проценты банка на остаток средств на счете (т.е. на ваш уставный фонд). Вы платили с этих процентов налог на прибыль? ( У меня было налогов за год (в год открытия фирмы) 5 рублей и я сдавала все бланки и нужные и не нужные).