 |
У меня следующая ситуация: имеется обособленное структурное подразделение. У данного ОСП есть ОС, которые находятся у нас на балансе. Часть из ОС находилось на консервации, срок которой истек 01.03.2011, но по факту они еще будут на консервации. Может быть у кого-нибудь есть приказ о продлении консерваии. (о обязательно с привлечением сотрудников ОСП.)
Беларусь
|
 |