...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
jop 21.03.2011 15:28:43
можно ли продать товар в долларах представительству иностранной организации?
спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
jop 21.03.2011 15:51:12
помогите кто знает
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 17:05:18
см. Правила проведения валютных операций, утв. ППНБ от 30.04.2004 N 72 с изм.
Беларусь
Фінік 21.03.2011 17:07:06
можна
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 17:57:20
Фінік 21.03.2011 17:07:06 можна
__
а на якой падставе? дзе спасылка на дазвол?:-)
мабуць, таму што «экспарт» нярэзу?
Беларусь
Юрий 21.03.2011 18:22:06
представительству товар продать нельзя в принципе, так как это не субъект. который может вступать в договорные отношения.
Стороной договора в такой ситуации будет иностранная организация, т.е. это обычная внешнеторговая сделка.
Беларусь
Юрий 21.03.2011 18:23:10
т.е. можно и даже нужно прродать за валюту, ну и не забыть исполнить все требования законодательства о внешнеторговой деятельности.
Беларусь
jop 22.03.2011 9:32:06
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru