...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга      09.03.2011 15:40:14
Подскажите, пожалуйста, сейчас по-прежнему, чтобы взять к вычету НДC по чеку и копии чека нужна подпись гл.бухгалтера продавца?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ekaterina      09.03.2011 15:33:56
Плиз, подскажите что делать.Розничная торговля. Не внесла полностью накладную за декабрь 2010г. Необходимо послать уточненную декларацию по НДС за декабрь? Нужно ли посылать уточненную декларацию по налогу на прибыль, если сумма налога не измениться?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
jop      09.03.2011 14:51:29
Здравствуйте!
Всвязи с либерализацией ценообразования с 1 марта 2011 предприятия могут один и тот же импортный товар продавать по разным ценам, не составлять прейскуранты и тд. Это касается также и розничной торговли, ведь раньше в рознице могла быть только одна цена?
спасибо всем
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:32
Анонимно      09.03.2011 14:59:46
Если теперь не нужно делать реестры розничных цен, то где теперь отражать эти цены, чтобы правильно исчислить налог при УСН 15%???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:29
Брак в производстве      09.03.2011 15:13:01
Облагается ли НДСом?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:28
Gala      04.03.2011 10:36:34
Маленькая фипма (ЧУП) хочет купить авто. Директор предлагает такой вариант. Жена берет кредит в банке,едет в Литву и покупает авто (новое). Затем она в РБ продает его фирме (физлицо юрлицу). Фирма берет кредит в банке что б купить это авто. Экономим на таможенных пошлиннах, и нет валютных операций.
Что здесь может быть стремное? Нет ли запрета на продажу юрлицам от физлиц, кот. растамаживали льготно?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку, при международных перевозках грузов в Россию можно ли официально проводить квитанции по топливу в рос.рублях? Если можно, то по какому курсу переводить в бел.рубли.Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:23
Анонимно      09.03.2011 15:17:20
Юрлицо продает ОС другому юрлицу, при заполнении акта ОС-1 в шапке дата принятия и списания с учета, инвентарный номер, чьи данные должны быть: организации продавца или покупателя?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 2:01:17
28.06.2026 2:01:17
ОС      09.03.2011 12:44:07
Хотим продать полностью самотизированное ОС. Цена может быть любая? Если, например 100 руб., то НДС надо начислить 20 руб. или выделить 17 руб. И еще можно ли списать ОС, которое устарело и морально и материально?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:15
Валери      07.03.2011 19:59:09
Добрый вечер.Вначале хочу поздравить всю прекрасную женскую половину с наступающим праздником.
********************************************
Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!
**************************************
А второе, может кто-то ответит потом.
На сайте думаю есть знающие люди.
Сделала в трудовой запись об увольнении, а только потом обнаружила, что в записи о приеме на работу дата приказа заполнена неправильно.Знаю зачеркивать нельзя.Как быть, кто как считает. Сделать запись днем увольнения о недействительности записи о приеме на работу, а что делать с записью об увольнении.
Онасделана верно.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК МНЕ ДОСТОЙНО И ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ТРУДОВУЮ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ. СТОЛЬКО РАЗ ЗАПОЛНЯЛА, НО ВОТ И «НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА» (вроде бы так говорят). Если можно в примерах. Буду искренне признательна очень, очень.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:14
Обратите внимание      28.06.2026 2:01:17
Анонимно      09.03.2011 14:14:46
Подскажите, можно ли на два торговых объекта, находящиеся рядом(витрины), иметь один кассовый аппарат? И второй вопрос: если нет, то продавец один может быть?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:13
Приложения УП      09.03.2011 15:05:02
какие приложения должны быть в учетной политике?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Оценка      09.03.2011 13:33:45
Если в октябре 2010 года ввели в эксплуатацию основное средство, то коэффициент переоценки надо за какой месяц брать? декабрь 2010 к октябрю 2010? Очень надо, помогите, запуталась.
СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:01
Анонимно      09.03.2011 11:10:50
При перевозке приобретенного в России товара из России в Беларусь на границе ставятся ли какие-либо отметки в документах?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:57
Ольга      09.03.2011 11:57:55
Получили давальческое сырье на переработку, в ТТН не указана цена, только количество,так можно?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:51
Анонимно      09.03.2011 11:05:24
Потерял водитель путевой!!!Что делать???
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:44
Анонимно      09.03.2011 13:38:04
1.Если от неризидента поступит валюта, например, 1000 евро без НДС. Возникает ли обязанность по уплате НДС?
2.Если от неризидента поступит валюта, например, 1000 евро, в том числе НДС 200 евро. (800+200). То 200 евро мы уплачиваем в бюджет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:43
Лина      09.03.2011 13:42:20
Надо платить подоходный за найм жилого помещения у физического лица (для приглашенных гастербайтеров). По какой ставке 12 или по фиксированной (п. Юбилейный Минский р-н). Может у кого было?? Надо уже платить???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:43
ЯЯЯЯЯ      09.03.2011 14:36:13
А куда делось мое сообщение? Тот кто хотел мне помочь найти человека, что то у меня не получается отправить на ваш адресс данные, напишите пожалута еще раз адрес почты.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Юлия      09.03.2011 12:41:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста как списать стоимость участия в семинаре «Налоги 2011»? Чем руководствоваться? Можно ли всю сумму отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 14:33
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru