...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 12:15:40
Так... ради интереса. У всех идут сверки по налогам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 21.03.2011 12:32:15
Нет не у всех((
В прошлом году к балансу сдала уточненный по трансопртному сбору, к доплате было 172 тыс. В марте с подачей баланса сдала и уточненные, моя инспектор была на сессии, кто там их проводил уже неизвестно...Но они не провели доначисление, у них образовалась переплата и они ее растусовали на др. налоги в течение 2010г.

Теперь у меня ОПЯТь не доплата по этому налогу. Вот только пеня будет уже за ВСЕСЬ 2010 год.

кстати может кто подскажет сайтик, где пеню рассчитать можно.

И сейчас моя инспекторша на сессии, будет только после 25/03/11. Не могу сдать баланс(((
Вот, хоть здесь поплакалась...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru