| |
|
|
| |
|
|
К ЮРИСТАМ
21.03.2011 11:07:10
|
 |
 |
Снимала деньги в банкомате. После долгого журчания банкомат сообщил, что я забыла забрать свои деньги, вернул карточку и счет со списанной суммой. После произошол какой-то сбой и банкомат перестал работаь. Обратилась в банк с заявлением разобраться. Результат-излишков нет, деньги возвращать не будем, камеры нет. Сумма не большая 100 тысяч. Но вопрос в другом.Почему я несу ответственность за какие-то сбои.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Масяня
21.03.2011 11:17:11
|
 |
 |
а какой это банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:19:37
|
 |
 |
Поменяйте карту - возможно это и не сбой был- а ваши денежки стырили, еще в добавок и ваш пинкод мошенники узнали...
Беларусь
|
 |
 |
сочувствую
21.03.2011 11:23:44
|
 |
 |
Автор, сочувствую... Типа ап!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:25:11
|
 |
 |
Как это нет камеры? на всех банкоматах они есть
Беларусь
|
 |
 |
NNS
21.03.2011 11:27:45
|
 |
 |
Меня тоже бесит эта ситуация с банкоматами. Мне также не выдали 200 тыс. и излишков якобы нет! Когда закончится этот беспредел.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 11:33:27
|
 |
 |
Изв., банк озвучивать не буду. М.б. кто-нибудь в курсе установлена ли по картам виза «нулевая ответственность»? Хочу еще немного повоевать с ними. Хотя очень жаль свое время и нервы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:36:00
|
 |
 |
http://www.finance.tut.by/news209793.html
Беларусь
|
 |
 |
NNS
21.03.2011 11:36:30
|
 |
 |
Я воевала - бесполезно! Только нервы трапала! В итоге отправили в милицию, сказали пусть там ищут виновного! Во как хорошо - за сбой банкомата должны платить клиенты!
Беларусь
|
 |
 |
УмзараЗум
21.03.2011 11:38:34
|
 |
 |
у меня так банкомат съел кажется 1 млн в октябре... И тоже мло, ждите пока инкассация пройдет... По моему тону было ясно, что сдаваться я не собираюсь т.к. сумма не маленькая.Через месяц нервотрепки мне вернули деньги.И ещё... а что, сумма до 100 тыс. - это не деньги? Человек 100 за день пусть по 50 тыс... Нда, неплохо. Автор, терпения и настойчивости Вам.
Беларусь
|
 |
 |
сочувствую
21.03.2011 11:38:37
|
 |
 |
Вот поэтому мы и не спешим переходить на карточки. Нас снятие денег по чеку пока вполне устраивает. Даньги целее. А дарить банкоматам 100-200-50 (кто сколько) тысяч - не весело совсем.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 11:47:07
|
 |
 |
Инкассация прошла. Излишков нет. Говорю им, что возможно они позже выплыли, слиплись и т.д. Говорят, что да возможно их и кто-то др.получил. Но в банке их нет. Я их предупредила, что напишу еще одно заявление на имя Председателя Правления с копией в НБ, говорят давайте подождем вторую инкасацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:53:05
|
 |
 |
скорее всего, что это действия мошенников, которые как-то смогли воспользоваться вашим пин-кодом. если деньги не получены, то как же могла пройти инкассация? я знаю пару случаев, люди не успевали взять деньги в банкомате и они исчезали (время там ограничено)в окошке выдачи. но после инкассации банк все восстанавливал
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.03.2011 12:48:37
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.03.2011 13:01:36
|
 |
 |
А я именно поэтому и не завожу карточки. Потому что с той тётечкой, что внутри банкомёта сидит - не поргуаешса, она делает вид , что ее там нету (((
Беларусь
|
 |
 |
бор
21.03.2011 13:04:05
|
 |
 |
той тётечкой, что внутри банкомёта сидит - не поргуаешса, она делает вид , что ее там нету ((( --- там дядечка :-)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|