| |
|
|
| |
|
|
евро
21.03.2011 12:46:26
|
 |
 |
Люди, почему так сильно растет отрыв евро от доллара? Чего ждать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.03.2011 12:49:22
|
 |
 |
Евро еще не набрал того, что потерял. В течение последнего полугода было соотношение с долларом 1,422, а сейчас только 1, 417 А если вспомнить более древнюю историю, то было и поболе, чем 1,5. Восстанавливается потихонечку евро. Думаю тех, у кого вклады в евро, это не может не радовать. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 13:02:26
|
 |
 |
У меня как раз долг в евро (перед родственниками) и меня его отрыв от доллара как раз огорчает. Все жду что он спадет, уже так было прошлым летом. Может и в этом снизится, ведь дорогое евро не выгодно европейцам (экспорт дорогой).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 13:06:16
|
 |
 |
А у меня вклад в евро. очень хочу, чтобы он вернулся на докризисный уровень (больше 1,5). Просто мечтаю об этом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|