...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Водка 21.03.2011 11:54:29
Правильно ли я считаю? Поступила водка, цена 8650руб, в т.ч НДС 16,67%. Я ее передаю в свое кафе и делаю наценку 100%, итого цена 17300руб. Разница в покупной стоимости какая у меня будет, не пойму? 8650 руб?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 12:08:58
помогите плииз!
Беларусь
007 21.03.2011 12:20:18
А что вас смущает, так и есть, скидка?
Беларусь
Тутэйшы 21.03.2011 12:24:17
выделите НДС сначала. ведь в розничной цене еще НДС.
Беларусь
Водка 21.03.2011 12:25:22
смущает то, что разница в покупной стоимости по накладной не соответствует сумме моей торговой надбавки. Может что-то не так считаю.
Беларусь
007 21.03.2011 12:30:06
Учитывается скидка, не знаю, какая у вас, у меня 7 %, водка же приходит не по 8650, а дешевле и по проводкам (дт 60 Кт 42 (наценка)уже дооценивается до 8650 прейскурант). Разложите по проводкам, все получается. Тутэйши, а чем поможет выделение НДС, он в том числе, мы в общипите делаем +100% к прейскуранту
Беларусь
Водка 21.03.2011 12:39:20
спасибо. У меня УСН без НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru