...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 21.03.2011 10:49:04
Подскажите, пожалуйста, знающие бухгалтера, а как у вас учитывается модем ByFly??? Вот нам передали ТТН, в которой указана цена, кол-во и что дальше, неужели надо вешать дт10 кт60 (Белтелеком) и будет она (сумма)вечно там висеть??? Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 21.03.2011 10:50:34
На 001 счете
Беларусь
Таня 21.03.2011 11:06:00
Пасибки,огромное, Витаминка,за ваш ответ.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:09:34
Витаминка 21.03.2011 10:50:34

На 001 счете
==================
Совсем с ума посходили?)))) есть такой счет 002 ТМЦ на ответхранении, туда и вешайте
Беларусь
Ольчик_К 21.03.2011 11:22:31
002
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:27:00
не путайте людей «не сошедшие с ума», они модем не хранят, а пользуются им. в тн или в договоре как написано? хранить? причем тут 002 счет? у меня написано передан в пользование, я вешала на 001!
Беларусь
Таня 21.03.2011 11:50:26
Вообще-то в акте написано: Абонент принимает во временное пользование (ответственное хранение)имущество... может и правда его на 002 будет правильней???
Беларусь
Витаминка 21.03.2011 12:01:31
Блин, извините, на 002. Ввела в заблуждение
Беларусь
Таня 21.03.2011 12:29:17
Все гуд, спасибо всем!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru