...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
жилье 21.03.2011 11:33:47
Очень прошу помощи!! Если мы предоставляем жилье нашим рабочим, а именно квартиру (официально, есть договор) я могу отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Жилье 21.03.2011 11:48:56
Подскажите пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:56:02
предоставляем жилье нашим рабочим, а именно квартиру
__
чью квартиру?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:59:30
Арендуем у ИП
Беларусь
Жилье 21.03.2011 12:17:25
арендуем у ИП официально, есть договор, акт
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:18:58
нет, не можете
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:21:22
В командировке? да
Беларусь
Жилье 21.03.2011 12:37:33
мы строители, коммандируем наших работников в другой город для выполнения СМР. И предоставляем им жилье. В этом и вопрос на затраты или за счет прибыли? ПОМОГИТЕ. Может ссылку на законод. Спасибо всем ответившим
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:25:57
??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru