...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ветрова 18.03.2011 14:05:51
А где вы хотите его открыть?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:06:39
В РБ или ближнее зарубежье?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:06:58
В Минске район Масюковщина.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:08:51
:) Так и назовите! «БеЛЛорусский трыкатаж!» (Финальная распродажа)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:10:25
Такой магазин уже есть. Хочется чего-то другого, чтоб можно было отличить по названию.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:12:09
Хочется чего-то другого, чтоб можно было отличить по названию.
___________________________________

:) Дык... Отличается же...))) Ну, если не нравится, то назовите его «Березка». Как в старые-давние времена...)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:12:16
«Красные труссиля»)))))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:13:43
Три кота ж
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:14:06
:) Можно есче «Мечта беЛЛорусской модницы» назвать... Но как-то длинно...)))
Беларусь
Лиса-Алиса 18.03.2011 14:14:37
а почему имеено белорусского трикотража ?
а турецкий продавать не хотите?
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:15:03
Три кота ж
_____________________________

:) О! Классно! Лучше проще: «Три кота» )))
Беларусь
Неймер 18.03.2011 14:15:30
«РАДУГА», «НАША ГОРОДОСТЬ» :)
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:17:42
«НАША ГОРОДОСТЬ»
____________________________

:) Ну, тогда уже сразу «СВЕТЛЫЙ ПУТЬ». Как совхоз... Или вот так «ПОСЛЕДНЯЯ ДОРОГА». Но это мрачно.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:22:37
Лиса-Алиса 18.03.2011 14:14:37
____________________________
У нас организация работает с белорусскими поставщиками, турецкий есть, но доля его абсолютно незначительна.
Беларусь
Неймер _ Уд.Любе 18.03.2011 14:23:23
Нейминг дело тонкое и непростое:)
Моно ищо - «Беларусская Мануфактура»
Беларусь
КЕ8 18.03.2011 14:27:02
Панночка.
Беларусь
Ириша 18.03.2011 14:28:49
«Белорусская морячка»!!! Звучит
надо только у барышни спросить не против ли она, на использование ника)
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 14:29:58
Вольный перевод в интернете дал следующее:
трикотаж: - jersey (англ.)

Может Jersy Lady
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:30:16
Моно ищо - «Беларусская Мануфактура»
____________________________________

:) Не. Мануфактура- сразу ассоциация с ручной работой, по-старинке... Нужно современное название! В духе времени, перемен! Например «Индустрия трикотажа»!
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 14:31:45
Может Jersy Lady
_________________________

:) ООООооооо... Какаааая прэлесть! Тока тогда,написать не Магазин, а БУТИК! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru