...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 15:33:34
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят))))

А чего зацепились за котов? Давайте др. варианты.
Беларусь
Белорусская морячка 18.03.2011 15:35:59
«G», и «J»? в деревне разницу в произношении не уловят))))
-------------------------------------
:) Это я её в городе не улавливаю (ну что поделать, не сподобиль Господь меня талантами полиглота), а вот в деревне - не факт, что не уловят, деревня нынче дюже продвинутая в плане образования... ))))
Беларусь
Роз 18.03.2011 15:37:26
нуууу...масюковщина 300 лет назад деревней была. а сейчас уже разберуться где Г, а где Ж. :))))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:41:57
Роз, вот я о том же .Какая ж это деревня? За Масюковщиной уже район Каменная Горка выстроен. Ужо город давно поди))
Беларусь
) 18.03.2011 15:48:24
АЖ - трикот , Аж - триКот
Беларусь
ОКСАНА 18.03.2011 15:52:16
«Жатокрит». Кому нравиться?
Беларусь
ОКСАНА 18.03.2011 15:53:08
Или «Жатокирт»
Беларусь
ziffra 18.03.2011 15:57:38
ой, повеселили от души. Сижу истерично ржу! Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :))))))
за креатив +1000!!!
Беларусь
) 18.03.2011 15:59:15
Аж 3 кота
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:59:57
Представляю трех котов в майках - алкоголичках и носках :))))))


Ну так и потянутся мужички за чарликом к трем котам)))) Тогда хоть 2 кота и третьий подтянется:))
Беларусь
ММ 18.03.2011 16:00:50
ziffra 18.03.2011 15:57:38, а вы вообще не носите трикотаж?

Все зависит как они к этому названию оформят витрину. ЕЕ можно так оформить, что на название уже никто и смотреть не будет!
Пусть в консультанты возьмут Улю и дадут ей скидку при открытии:-))
Беларусь
ziffra 18.03.2011 16:14:11
Я что - я ж не против!!! Мне в самом деле «ТРИ КОТА G» очень нравится!!!! Все-таки креативный народ, бухгалтеры!
P/S главное,чтобы магазин внутри достойный был. А не вывешены горы одежды разных цветов и фактур в куче!!!
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:23:34
Была в Бресте на рынке , где продается этот самый белорусский трикотаж. Не понравился. Кроме нелвы ничего нет нормального, как раз для названия «Сельская модница»
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 16:25:56
Estia (Гестия) - древнегреческая богиня домашнего очага..
...
Ну в Бресте раскрутили неплохо ж Гефест ;-)
Беларусь
Татьяна 18.03.2011 16:26:07
Голосую за «Три кота J». Не избито и прикольно
Беларусь
ММ 18.03.2011 16:28:11
Как и во всем есть удачные модели, есть не очень.

В ун-ге «Беларусь» были капри или как их еще назвать , штанцы а ля спорт с лампасиками ниже колена, одного нашего производителя, так вот их за 2 недели раскупили, а висят рядом тоже капри , но другой модели др. материал и до сих пор .
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:14:21
Если бы услышала название Три кота, я решила,что там продают корм и всё для котов.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:15:18
Если бы услышала название Три кота, я решила,что там продают корм и всё для котов.
_________
или самих котов
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:01:38
3G кота; ТРИ кота Ш; мимими )))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:09:51
ТРУСЕЛЯ - празднично и красива)))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru