| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 14:02:56
|
 |
 |
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 14:32:14
|
 |
 |
Можно «Ответ французским модельерам»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:33:30
|
 |
 |
Магазин «Трикотажка»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:33:58
|
 |
 |
«Индустрия трикотажа»!
В деревне индустрия?)))) А трикотаж это чулки-носки или юбки платья?
Может одяг от сельской модницы.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:34:56
|
 |
 |
:) Нет. все же на первом месте название «ТРИ КОТА». Очень оригинально и никто сразу не догадается, зайдет, посмотрит...))) Опять же- кошатники со всего района сбегутся...Аншлаг обеспечен! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:35:21
|
 |
 |
Магазин «ЛООХ» РБ
Беларусь
|
 |
 |
РБ
18.03.2011 14:36:34
|
 |
 |
Магазин «ЛООХ»
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:37:30
|
 |
 |
В деревне индустрия?)))) ____________________________
:) Сам деревня! ))) И потом, если прозвучит «сельская модница», то все сельские модницы обидяцца и не пойдут за покупками. Тогда уж «Городская модница». Или можно «Осколок Парижа»- даже как-то драматично, мнтригует.
Беларусь
|
 |
 |
РБ
18.03.2011 14:37:36
|
 |
 |
Назв. «МБТ» Магазин бел.трикотаж.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:40:27
|
 |
 |
«МБТ» _____________________________
:) Не. С «МTБ» - банком пераблытают, начнут за валютой ломицца...))) Нам энто не нада!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 14:41:19
|
 |
 |
Продаем и верхний, и нижний трикотаж, и чулки-носки. Понравилось Jersy Lady, но могут не понять и из-за названия не пойдут, подумают, в самом деле, что бутик. Еще нравится Трикотажка и Три кота. Но наверное подходит по смыслу больше Трикотажка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:42:22
|
 |
 |
«На зло буржуям» точно зайдут помотреть)))) Или «Спецодежда»- то же сюрпрайз будет
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 14:45:03
|
 |
 |
Спецодежда предполагает продажу специализированной одежды. У нас же будет продаваться товар белорусских предприятий (Купалинка, Свитанок, Марк Формэль и др.)
Беларусь
|
 |
 |
LS
18.03.2011 14:45:23
|
 |
 |
Я бы назвала-бы «У» и красивое женское имя У Тамары, У Любы ... ну и так далее пока не дойдете до своего
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:45:34
|
 |
 |
Но наверное подходит по смыслу больше Трикотажка. ________________________________
:) Некрасива. У меня сразу несколько ассоциаций: «Этажерка» «Барахолка» «Конспиражка» «Каталажка». И это- с моими светлыми фантазиями! Представьте, что подумают другие!
Выбирайте «ТРИ КОТА» ! Главное в вашем деле- эффект неожиданности! Опять же, с юмором. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:47:51
|
 |
 |
У Тамары, У Любы ... __________________________
:) Подумают, что ИПешник парикмахерскую открыл...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:48:29
|
 |
 |
Три кота ж --------- зачОт :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 14:48:30
|
 |
 |
Боюсь мои директора юмора не поймут. Хотя прикольно. )))
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
18.03.2011 14:51:14
|
 |
 |
...Выбирайте «ТРИ КОТА»... __________ Уже и вижу эмблему-вывеску... Огромная буква «G» Слева кот об нее точит когти; в центре котенок спит; сверху сидит кошка свесив хвост. Сверху буквы «G» написано «ТРИ КОТА» (дугой)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 14:53:27
|
 |
 |
:) Точно! Абсолютно классное название! Прямо БРЭНД!
«ТРИ КОТА G»
Одобрямс! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:57:21
|
 |
 |
«ТРИ КОТА G» - супер название
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94
|
|
| |
|
|