...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 15:00:27
:) Сам деревня! ))) И потом, если прозвучит «сельская модница», то все сельские модницы обидяцца
-------------

Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.)))
Беларусь
all_in 18.03.2011 15:02:04
не уверен, но с названиями «Белорусский ...», «Белорусская ...» могут возникнуть проблемы за использование названия страны в названии (сори за тавтологию)...
а «ТРИ КОТА G» - это точно зачОт!!) креативно)
Беларусь
иволга 18.03.2011 15:04:02
У нас же будет продаваться товар белорусских предприятий (Купалинка, Свитанок, Марк Формэль и др.)
====
А «Любава» брестская? она лучше!!
«ТРИ КОТА G» - одобряем единогласно. :)
Беларусь
иволга 18.03.2011 15:06:02
А «Любава» брестская?
====
вру. НОВОПОЛОЦК!!
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:06:22
Любава тоже будет. Просто я написала первое, что сразу вспомнила. А так у нас около 30 поставщиков белорусского трикотажа. Есть и известные, а есть и не очень известные.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:10:40
Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.)))
_________________________________

:) Обидяцца потому, что каждая сельская модница в душе считает себя городской и ни-за-что не хочет быть сельской! ))) А если набегут кошатники за наполнителем, так это ж тока плюс! Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G» - заглянула бы. Глядишь, и носки бы какие купила...или пижаму...)))
Беларусь
НММ 18.03.2011 15:12:38
ГОЛОСУЮ!
ТРИ кота G
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:16:22
МагТриКо
Беларусь
Неймер 18.03.2011 15:17:28
«Три кота G»! креативненько! Я - голосую -«За».
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:18:59
Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G»
---------------

Ну если с этой точки подходить, тогда «Вино водко трикота.»))
Беларусь
Роз 18.03.2011 15:20:00
ну Вы меня конечно, извиняйте.... с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:21:07
Автор, а на какой улице в Масюковщине будете открывать магаз, я просто в этом районе живу, интересно будет потом зайти посмотреть..
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:22:25
«ТРИ КОТА-G» прикольненько так! Только может на вывеске где-нибудь одежки нарисовать или приписать покрупнее «Магазин одежды», а то у меня все-таки первая ассоциация про котов:))) 3 кота какие-то да еще и буква «G» большая))))- ну знаете может не у всех зрительное восприятие сразу выдаст что это ж... е мое.. ТРИКОТАЖ!
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 15:25:21
это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :)))
....................

:-) С любым начинанием может это случится. Считаю, что стоит не только не пугаться креатива, но и радеть за это. Прошло время однотипности. Ноне время предприимчивых, хватких и смелых. ИМХО.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:26:36
:) Можэт котоф на вывеске в трикотаж нарядить? Хотя бы...в носки...)))


тогда «Вино водко трикота.»))
____________________________________
:) А нет. Тогда мужики за бырлом ломануцца. А наши потенциальные покупатели- это жены энтих мужикоф. )))
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:27:17
Я точно не знаю, но это будет в доме, который сдается скоро, чтоб открытьв мае - июле самое позднее.
Беларусь
Белорусская морячка 18.03.2011 15:27:55
с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г»
---------------------------------
:) Не плюйтися в меня за моё знание аглицкого... ))) Название замечательное, но чтобы у людей не возникало ненужных ассоциаций при созерцании буквы «G», может заменить её на букву «J»? Вроде как звучат они одинаково... Или нет? Прошу прощения за мой лингвистический кретинизм... ))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:29:17
:) Тогда вот так:

«ТРИ КОТА J»

:))) Да?
Беларусь
Ботаник 18.03.2011 15:29:49
«Анонимно» 18.03.2011 15:22:25
-----------
Разумно. Резонно. Однако магазин с трикотажем от 30 производителей по определению не может быть размером с магазинчиком 10 кв.м.... И потом, есть еще витрины (есть?), есть реклама в интернете и т.п. А главное, автору не утверждают эмблему, можно ж исправить, дополнить... одеть котиков в трикотажные одежки :-)
Беларусь
Удачливая Любовница 18.03.2011 15:31:12
одеть котиков в трикотажные одежки :-)
_______________________________________

:) А можно вообще котов пошить из трикотажа и в витрину вставить! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru