| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 14:02:56
|
 |
 |
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 15:00:27
|
 |
 |
:) Сам деревня! ))) И потом, если прозвучит «сельская модница», то все сельские модницы обидяцца -------------
Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.)))
Беларусь
|
 |
 |
all_in
18.03.2011 15:02:04
|
 |
 |
не уверен, но с названиями «Белорусский ...», «Белорусская ...» могут возникнуть проблемы за использование названия страны в названии (сори за тавтологию)... а «ТРИ КОТА G» - это точно зачОт!!) креативно)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.03.2011 15:04:02
|
 |
 |
У нас же будет продаваться товар белорусских предприятий (Купалинка, Свитанок, Марк Формэль и др.) ==== А «Любава» брестская? она лучше!! «ТРИ КОТА G» - одобряем единогласно. :)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.03.2011 15:06:02
|
 |
 |
А «Любава» брестская? ==== вру. НОВОПОЛОЦК!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 15:06:22
|
 |
 |
Любава тоже будет. Просто я написала первое, что сразу вспомнила. А так у нас около 30 поставщиков белорусского трикотажа. Есть и известные, а есть и не очень известные.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:10:40
|
 |
 |
Чего они обидятся? Что в деревне модниц чтоли нет? А три кота все пойдут за наполнителем для туалета.))) _________________________________
:) Обидяцца потому, что каждая сельская модница в душе считает себя городской и ни-за-что не хочет быть сельской! ))) А если набегут кошатники за наполнителем, так это ж тока плюс! Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G» - заглянула бы. Глядишь, и носки бы какие купила...или пижаму...)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
18.03.2011 15:12:38
|
 |
 |
ГОЛОСУЮ! ТРИ кота G
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:16:22
|
 |
 |
МагТриКо
Беларусь
|
 |
 |
Неймер
18.03.2011 15:17:28
|
 |
 |
«Три кота G»! креативненько! Я - голосую -«За».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:18:59
|
 |
 |
Я вот в «Белорусский трикотаж» врядли зашла бы, а вот в «ТРИ КОТА G» ---------------
Ну если с этой точки подходить, тогда «Вино водко трикота.»))
Беларусь
|
 |
 |
Роз
18.03.2011 15:20:00
|
 |
 |
ну Вы меня конечно, извиняйте.... с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:21:07
|
 |
 |
Автор, а на какой улице в Масюковщине будете открывать магаз, я просто в этом районе живу, интересно будет потом зайти посмотреть..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:22:25
|
 |
 |
«ТРИ КОТА-G» прикольненько так! Только может на вывеске где-нибудь одежки нарисовать или приписать покрупнее «Магазин одежды», а то у меня все-таки первая ассоциация про котов:))) 3 кота какие-то да еще и буква «G» большая))))- ну знаете может не у всех зрительное восприятие сразу выдаст что это ж... е мое.. ТРИКОТАЖ!
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
18.03.2011 15:25:21
|
 |
 |
это в переводе уж прям полное «Г» может получиться :))) ....................
:-) С любым начинанием может это случится. Считаю, что стоит не только не пугаться креатива, но и радеть за это. Прошло время однотипности. Ноне время предприимчивых, хватких и смелых. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:26:36
|
 |
 |
:) Можэт котоф на вывеске в трикотаж нарядить? Хотя бы...в носки...)))
тогда «Вино водко трикота.»)) ____________________________________ :) А нет. Тогда мужики за бырлом ломануцца. А наши потенциальные покупатели- это жены энтих мужикоф. )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 15:27:17
|
 |
 |
Я точно не знаю, но это будет в доме, который сдается скоро, чтоб открытьв мае - июле самое позднее.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
18.03.2011 15:27:55
|
 |
 |
с моим знанием английского :) но вот в Вашем бренде буква «G» - это в переводе уж прям полное «Г» --------------------------------- :) Не плюйтися в меня за моё знание аглицкого... ))) Название замечательное, но чтобы у людей не возникало ненужных ассоциаций при созерцании буквы «G», может заменить её на букву «J»? Вроде как звучат они одинаково... Или нет? Прошу прощения за мой лингвистический кретинизм... ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:29:17
|
 |
 |
:) Тогда вот так:
«ТРИ КОТА J»
:))) Да?
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
18.03.2011 15:29:49
|
 |
 |
«Анонимно» 18.03.2011 15:22:25 ----------- Разумно. Резонно. Однако магазин с трикотажем от 30 производителей по определению не может быть размером с магазинчиком 10 кв.м.... И потом, есть еще витрины (есть?), есть реклама в интернете и т.п. А главное, автору не утверждают эмблему, можно ж исправить, дополнить... одеть котиков в трикотажные одежки :-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.03.2011 15:31:12
|
 |
 |
одеть котиков в трикотажные одежки :-) _______________________________________
:) А можно вообще котов пошить из трикотажа и в витрину вставить! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94
|
|
| |
|
|