...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 21.03.2011 16:36:08
При подаче налоговой декларации за сентябрь 2010 г. по налогу на прибыль и сбору на развитие территорий в ИМНС, в разделе III налоговой декларации была указана сумма налога (доначисленная)к уплате за декабрь 2009 г., получив акты сверки из налоговой, понимаю, что данная сумма не была внесена инспектором. По акту сверки висит переплата на сумму доначисленного налога за декабрь 2009 г. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 16:41:03
идти к инспектору
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:46:33
ну так позвоните инспектору, разберитесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru