...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 15:30:30
Подскажите, пожалуйста, куда надо платить налог на прибыль: в Республиканский или местный бюджет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.03.2011 15:42:10
Если вы предпроиятие государственное или в УФ доля гос собственности - то в республиканский, а если частная форма - то местный (как подоходный)
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:02:41
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:38:11
где это написано?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:45:17
http://www.minfin.gov.by/rmenu/execution/info-right/postmf17122010_153/
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:46:59
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/mrb/mb/kod/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru