...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 14:21:09
вот сдаю уточненную по прибыли 2010 год , а мп сдавать кто сталкивался ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 14:58:09
уточненный ?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:00:16
тоже интересует
Беларусь
Ульяна 21.03.2011 15:02:31
Конечно сдавать, ежели хотите спать спокойно. Статистику в течение 3-х лет уточнённые с сопр. письмом, без прим. шр. санк.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:10:51
это точно?
Беларусь
Катерина 21.03.2011 15:59:17
А я бы посоветовала позвонить в городскую статистику и уточнить данный вопрос. тел. город статистики 294-44-15
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:03:33
Я сдавала уточненные, сопроводтельное письмо прикладывается и все. Тока на Захарова нужно отвозить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru