 |
Выплачиваю выходное пособие при сокращении штата. За два месяца приказ о сокращении штата, уведомление работнику. Не облагается ФСЗН, подоходным и белгосстрахом, учитывается в затратах в налоге на прибыль. Все правильно, ничего не упустила? Спасибо.
Беларусь
|
 |