...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 18.03.2011 14:13:24
Кадровики и не только,помогите пожалуйста. Увольняем сотрудника по ст.41,как правильно сделать запись в трудовую? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 14:18:55
дадите адрес попробую скинуть фотоподборку по трудовым( если пройдет бо в прошлый раз почта заглючила)
Беларусь
Тутэйшы 18.03.2011 14:27:16
ну так изапишите «Уволен по требованию работника в связи с......и т.д ст.41 ТК РБ. осноание- Приказ № ....
Беларусь
Незнайка 18.03.2011 16:19:31
Тутэйшы 18.03.2011 14:27:16
===========================
Приятно с вами работать.
Беларусь
Незнайка 18.03.2011 16:23:17
«Анонимно» 18.03.2011 14:18:55
============================С
Спасибо.
Еlen_4i@tut.by
Беларусь
Незнайка 18.03.2011 16:26:25
«Анонимно» 18.03.2011 14:18:55
============================
Простите чуть - чуть не так
Elen_4ik@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:04:32
Отправил, ловите если влезет бо большой)))
Беларусь
Незнайка 21.03.2011 7:42:30
«Анонимно» 18.03.2011 17:04:32
==============================
Спасибо большое,все прошло очень хорошо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru