| |
|
|
| |
|
|
баланс при усн
14.03.2011 15:38:04
|
 |
 |
скажите, плиз, тем, кто на упрощенке с ведением б/у надо ли сдавать баланс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ML
14.03.2011 15:39:33
|
 |
 |
надо, только сам баланс и отчет о рпибылях и убытках
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:40:56
|
 |
 |
и пояснительную записку
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.03.2011 17:46:50
|
 |
 |
Баланс, отчет о прибылях и убытках,пояснительную записку, но наша инспекторша еще потребовала и учетную политику по ведению б/у на УСН (и в 2010 году всё тоже сдавали и сейчас в 2011г.)
Беларусь
|
 |
 |
Дим
14.03.2011 22:06:56
|
 |
 |
А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 7:58:30
|
 |
 |
Дим 14.03.2011 22:06:56 А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести? тогда нести баланс и отчет о прибылях и убытках.
Беларусь
|
 |
 |
натка
15.03.2011 8:12:09
|
 |
 |
А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести? тогда нести баланс и отчет о прибылях и убытках. ---------- Ничего не нести. Какой баланс без бух. учета, если ведется в Книге УДР?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.03.2011 14:09:20
|
 |
 |
Читайте законы. С ведением бухучета или без ведения бухучета - несем баланс, 2 форму, пояснительную записку.
Беларусь
|
 |
 |
Дим
15.03.2011 21:37:52
|
 |
 |
Вот и я думаю, какой баланс? Бухгалтерских счетов даже нет.
Беларусь
|
 |
 |
Без учета
16.03.2011 13:12:08
|
 |
 |
Вчера звонила инспектору. УСН без ведения учета только учетную политику. Когда я спросила, зачем? Она сказала - можете не нести, если не хотите.
Беларусь
|
 |
 |
Дим
19.03.2011 20:04:59
|
 |
 |
У нас наверное один инспектор - мой ответила то же самое )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|