...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пособие 20.03.2011 21:22:56
Вопрос внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
пособие 20.03.2011 21:35:12
Торговая фирма,ЧТУП, с 10 февраля 11г не осуществляет деятельность,т.к. по окончании срока аренды торговой точки её не продлили.Выручка в кассу не поступает,по р/с движения нет.
06.01.11г сотруднице (мне) был начислен больничный лист по уходу в декрет на сроке 30 недель.Все отчисления в ФСЗН от начисленных 6млн. были сделаны,но деньги не выплачены.
09.03.11г. я получила 2-й больничный за осложненные роды.После того,как я начислю по нему сумму к выплате и уплачу налоги в ФСЗН как мне получить эти деньги?
Перечисляет ли ФСЗН на р/с предприятия сумму больничного,если деятельность не ведётся и планируется закрытие ЧУПа ?
Где теперь мне получать пособия
• по беременности и родам;
• в связи с рождением ребенка;
• женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности;
• по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru