Не можно, а нужно в соответствии с инструкцией Минторга о порядке отражения... в розничной торговле и общественном питании. Хотя для налогообложения они действительно в вашем случае не нужны.
Беларусь
"Анонимно"19.03.2011 10:44:22
кто как делает? не будет ли нарушением при проверке, если не вести ничего?
Беларусь
"Анонимно"20.03.2011 11:09:39
ап
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 8:55:06
мы товарные делаем, а инвентаризации нет
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 9:01:44
Можно ли не вести инвентар.описи, товарные отчеты? Ведь они не нужны для н/обл. ----------------- Ну а причем здесь налоговый учет? Эти ж документы нужны прежде всего для бухгалтерского учета, для отчетности МОЛ. Не будете вести учет- будет соблазн для хищения. Не путайте упрощение учета с его отсутствием.