...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 19:54:10
Подскажите, УСН, розница, 8%. Можно ли не вести инвентар.описи, товарные отчеты? Ведь они не нужны для н/обл.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 20:29:36
Не можно, а нужно в соответствии с инструкцией Минторга о порядке отражения... в розничной торговле и общественном питании. Хотя для налогообложения они действительно в вашем случае не нужны.
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 10:44:22
кто как делает? не будет ли нарушением при проверке, если не вести ничего?
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2011 11:09:39
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 8:55:06
мы товарные делаем, а инвентаризации нет
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:01:44
Можно ли не вести инвентар.описи, товарные отчеты? Ведь они не нужны для н/обл.
----------------- Ну а причем здесь налоговый учет? Эти ж документы нужны прежде всего для бухгалтерского учета, для отчетности МОЛ. Не будете вести учет- будет соблазн для хищения.
Не путайте упрощение учета с его отсутствием.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru