...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная кредиторская зад-ть 19.03.2011 15:56:55
Если мы товар получили из Украины в феврале, а рассчитались в начале марта, нужно ли на 01 марта делать переоценку кредиторской задолженности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 19.03.2011 16:07:02
если ку вас задолженность в валюте то по курсу 28.02 вы переоценивает кредиторку по сч.60
Беларусь
Тутэйшы 19.03.2011 16:07:36
добавлю . Еще переоцениваете и на дату платежа.
Беларусь
Валютная кредиторская зад-ть 19.03.2011 16:45:39
Вот сижу читаю, что переоценка производится на дату совершения операции (я так понимаю оплаты), а также на дату составления отчетности за отчетный период. Так как в 2011 году отчетным периодом является год, не значит ли это, что нужно переоценку производить только на 01.01.2012г.? Может я и не права, просто сижу, читаю, пытаюсь разобраться.
Беларусь
Тутэйшы 19.03.2011 17:22:00
Если вы бухгалтерский учет ведете помесячно, то и на конец месяца. В любом случае, при расчете налогов поквартально, можете только на дату хозоперации, ни на что это практически не повлияет.
Беларусь
Валютная кредиторская зад-ть 19.03.2011 18:47:48
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru