Забыла написать, что подписывает отчет только директор. А в шапке пишу гл.буха.
Беларусь
Ромашка20.03.2011 22:20:08
Может еще подскажете - в форме декларации стоит защита на ответственное лицо. Могу ли я вручную данную строку заполнит, а все остальное с пом. компьютера?