Народ, кто в этом году воспользовался правом при принятии 1/12 НДС по ОС вернуть из бюджета свои деньги - поделитесь впечатлением. У на новое предприятие и при стройке производства и покупке оборудования денег зависло на 18,2,1 столько, что к вычету мы их будем принимать (при самых удачных прогнозах) еще года 1,5-2. Так может имеет смысл вернуть свое - ведь оборотные средства еще никогда не мешали... Жду... ;-)
не ук всех есть к тому возможность. Некоторые просто не знают. конечно возвращайте, какие тут вообще сомнения могут быть. Вы БЕСПЛАТНО кредитуете государство. вы представляете, что станет с вашми миллионами через год-другой?