...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
сдаем офис 22.03.2011 9:47:45
сдается офис по ул.К.Маркса (Ленинский р-н):комната- 16,9м.кв.+ тамбур6,2(в боке тамбур + 2 комнаты,одну занимем мы,другая пустует.Если нужно можем сдать весь тамбур - 12,04).Цена 2,4 базовых величин за 1 м.кв.При желании можно с мебелью.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 10:18:33
ап
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:41:45
ап-ап
Беларусь
НММ 22.03.2011 10:45:05
Вы как-то так написали непонятно. Я не поняла откуда взялась 2-я комната: из тамбура?
Беларусь
Автор 22.03.2011 11:10:09
Вы как-то так написали непонятно. Я не поняла откуда взялась 2-я комната: из тамбура?
___________
открываете дверь и входите в помещение (предбанник,тамбур) размером 12,6 м.кв.В этом помещении две двери одна - на право, другая - на лево.В правом кабинете сидим мы,левой хотим сдать.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:44:38
ап-ап-ап
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:39:44
.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru