...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 10:11:40
а вы видели?в новой версии электрн.декларирования заявление о зачете можно послать!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 10:15:32
еще не видели.. а где оно находится??
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:35:44
так сразу же видно =справочники= потом =заявления= что бы подписать надо открыть =окно= =заявления= и они там все ровненько лежат (сохраненные) правда пока разобралась как подписать 2 ч.прошло.я отправила,жду результата.
Беларусь
Таня 22.03.2011 10:41:51
давно уже,я еще 10 января отправляла,все прошло и зачлось.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:17:15
так сразу же видно =справочники= потом =заявления= что бы подписать надо открыть =окно= =заявления= и они там все ровненько лежат (сохраненные) правда пока разобралась как подписать 2 ч.прошло.я отправила,жду результата.
=============================
результат будет-как налоговая решение вынесит...
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:32:08
А сверку по налогам можно сделать ?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:36:30
а чего ей не вынести решение если по одному переплата а по прибыли сегодня день платежа,а как увидеть что заявление принято? и вообще я смотрю по несколько дней висят декларации без подписи имнс о принятии,почему?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:38:48
а как загрузить заявление??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru