так сразу же видно =справочники= потом =заявления= что бы подписать надо открыть =окно= =заявления= и они там все ровненько лежат (сохраненные) правда пока разобралась как подписать 2 ч.прошло.я отправила,жду результата.
Беларусь
Таня22.03.2011 10:41:51
давно уже,я еще 10 января отправляла,все прошло и зачлось.
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 11:17:15
так сразу же видно =справочники= потом =заявления= что бы подписать надо открыть =окно= =заявления= и они там все ровненько лежат (сохраненные) правда пока разобралась как подписать 2 ч.прошло.я отправила,жду результата. ============================= результат будет-как налоговая решение вынесит...
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 11:32:08
А сверку по налогам можно сделать ?
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 12:36:30
а чего ей не вынести решение если по одному переплата а по прибыли сегодня день платежа,а как увидеть что заявление принято? и вообще я смотрю по несколько дней висят декларации без подписи имнс о принятии,почему?