| |
|
|
| |
|
|
Анна
25.03.2011 13:00:09
|
 |
 |
Импортеры,а вы работаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Вики
25.03.2011 15:53:13
|
 |
 |
И мы работаем, правда сидим на ярдах белок, но надеемся на лучшее, цены подняли.
Беларусь
|
 |
 |
SVL
25.03.2011 15:47:06
|
 |
 |
Анна 25.03.2011 13:14:48 ну 8% это по божески нам 19-20 заламывают....
а так мы бы взяли и по+10%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:33:52
|
 |
 |
удачи, не упускайте из виду рогатки в валютном законодательстве.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:29:42
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:21:47
|
 |
 |
Возьмем займ у нереза.Прорвемся. ----- разрешение НБ не требуется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:10:45
|
 |
 |
Работаем.Немного валюты купили в среду у банка. Возьмем займ у нереза.Прорвемся.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
25.03.2011 14:59:14
|
 |
 |
Ну, если наши покупатели с валютной выручкой согласятся на перевод долга, тогда еще протянем. Займ брать не будем и кредит тоже. Пока действует 240-е - для нас это не выход. Потом курсовые с большой долей вероятности опустят нас ниже плинтуса.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
25.03.2011 14:57:07
|
 |
 |
Все кто не экспортер -импортер все на улицу? ____________________________________ Да все хорошо будет. :) Было такое 1,5 года назад, когда оптовики-перекупщики отгрузки приостановили. И что? Все нормально. Просто очередная встряска, чтобы не расслаблялись.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
25.03.2011 14:37:36
|
 |
 |
Продаем старые запасы, предоплаты не берем-затихарились до 1 апреля. Вспоминаем потиху схемы 90 годов, если с валютой не поменяется ничего-ну что, придется выкручиваться как то.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.03.2011 14:29:15
|
 |
 |
Юська 25.03.2011 14:25:07 Работаем на старых контрактах. Хорошо, что долгов на 02.03.11 практически не было. И целый месяц ломаем голову и мечемся из угла в угол - директор думает повесить на дверь навесной замок и разойтись подобру-поздорову. А нас 25 человек. *****************
Ну это самый простой вариант. Нужно строить схемы какие-то, придумывать что-то, заключать договора перевода долга, кто может за вас заплатить. мой директор говорит, что будем займ у нереза брать, и платить им ихними же деньгами и % естественно небольшие.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
25.03.2011 14:25:07
|
 |
 |
Работаем на старых контрактах. Хорошо, что долгов на 02.03.11 практически не было. И целый месяц ломаем голову и мечемся из угла в угол - директор думает повесить на дверь навесной замок и разойтись подобру-поздорову. А нас 25 человек.
Беларусь
|
 |
 |
Импортёр
25.03.2011 14:06:16
|
 |
 |
Пока работаем! :)
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
25.03.2011 13:52:52
|
 |
 |
Чето вроде гдето либерализация, я работы все больше и больше. И рузультат тот же, а телодвижения в 5 раз увеличились. Заколебало все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:39:48
|
 |
 |
Интересно много компаний-импортеров прекратит работу, а люди останутся безработными?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:37:56
|
 |
 |
Все кто не экспортер -импортер все на улицу?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
25.03.2011 13:34:12
|
 |
 |
Мы импортеры-экспортеры. Пока все хорошо. :)
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
25.03.2011 13:32:00
|
 |
 |
КЕ8-Анне.Мы бы счастливы были хоть под 8 % покупать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:30:22
|
 |
 |
Импортеры,а вы работаете? ________________________ Вопрос от Экспортера.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:27:05
|
 |
 |
работаем на остатках. знаю, что особо жадные сделали уже по 2 переоценки. последний курс 3800. крупные прод. магазы вроде как до +30% сделали сразу
Беларусь
|
 |
 |
Влади
25.03.2011 13:26:32
|
 |
 |
Мы дорабатываем. Добиваем старые контракты И все.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|