| |
|
|
| |
|
|
ксюха
25.03.2011 16:06:32
|
 |
 |
Народ посоветуйте, как быть, обида душит нет сил. Работаю на фирме розница с 2007 года, было 3 магазина 10 человек (топерь 1 маг 8 чел).с 2009 открыли еще одну фирму с 1 маг. где работает 10 чел. Итого 2 фирмы веду у одного хозяина. З/пл моя 1200000 бел руб. (не менялась с 2009) Я гл. бух там и там, веду все: заявки на товары, разрабатываю инструкции в экологию,охр.труда, сан. станциюи.т.д, весь бух учет, + грузоперевозки были и т.д.На работе с 9 до 21 + выходные. Была плановая проверка налоговая штраф в 140 000 б.р.(не вела книку по приходу алкоголя, не хватило времени) уплатила сама из своей зарплаты. Наверное я дура.....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.03.2011 17:46:10
|
 |
 |
Третья дура уже ушла от жадёб. так они теперь без бухгалтера, никто не хочет идти работать за зарплату в 680 тыс. бел. руб. А повысить- никак не сообразят :)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
26.03.2011 15:37:54
|
 |
 |
Автор, до Вас уже дошло,что у Вас зарплата маленькая при таком объеме-это хорошо, то как прошла проверка говорит о том что Вы умница. Теперь осталось заняться поиском другой работы(это обязательно), просить надбавку или помощника на этой работе можно конечно (даже может и согласяться )но не стоит,вспомнят при случае. Надо обрубать и уходить,найдете лучше( из своего опыта как бы не было тяжело уходить,потом находится лучшее)
Беларусь
|
 |
 |
Марина
26.03.2011 14:17:52
|
 |
 |
Наверное,это не Минск.
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
25.03.2011 22:32:37
|
 |
 |
Жесть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 21:57:03
|
 |
 |
да.... одним -замом 800 у.е мало. а другие на 2-х фирмах за 400 работают!
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
25.03.2011 20:47:04
|
 |
 |
Спасибо за поддердку. Я обдумаю Ваши предложения об изменении чего либо в своей работе, сдам балансы, подгребу хвосты и буду подисктвать новую работу,хоть здесь я с самого начала, а это как что-то родное жаль бросить, но я более чем уверена, что ни к одной работе так привязываться больше нельзя. Саморитянство и преданность работе у нас не приветствуется. На счет как я живу на такую з/пл, у меня есть подработка по выходным (компьютер и документы у меня дома)фирма ИООО хозяин иранец, так сказать инвестор в РБ фирма на стадии стороительства, работы пока еще не много, платят регулярно, а дальше будет видно.
Беларусь
|
 |
 |
Бух.
25.03.2011 19:24:24
|
 |
 |
В Консультанте есть вакансии. Позвоните. Но там порядки специфические
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
25.03.2011 19:11:11
|
 |
 |
Вот из за таких и предлагаю зарплату на подработку 500 тыс. в др. топике.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
25.03.2011 18:55:32
|
 |
 |
Тоже не так давно было ОЧЕНЬ много работы, но з/п была чуть больше-1,5 млн. Постоянно приходилось задерживаться на работе. Мне это все очень быстро надоело. Мне мое здоровье и семья намного важнее. Но я не из тех, кто жалуется как ему плохо, что платят мало, а работы много, тем более, что деньги для меня не сильно важны. Сказала директору о решении уволиться-мне сразу предложили и разделение обязанностей, и повышение з/п и в перспективе рост до главного бухгалтера, но я редко меняю принятое решение, поэтому отказалась. Сейчас я начинающий ГБ (с Нового года). Работы было очень-очень много. К счастью, на новой фирме отличная бухгалтерия без хвостов и косяков. Работа очень нравится. Заработная плата тоже устраивает. Работы намного меньше. Главное-не бояться что-то менять, и верить в свои знания и силы.
И вы не дура. Просто не жалеете себя и свое здоровье.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
25.03.2011 18:39:48
|
 |
 |
А как вы за такую З/п живёте? Очень интересно, чесс слово... Это оклад и на руки чистыми?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.03.2011 17:18:38
|
 |
 |
Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит. = = = У всех так. И у меня так было, но я каждый день «ныла» директору, что денег в кошельке нет. И в итоге повысил зарплату.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 16:59:37
|
 |
 |
Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит. = = = У всех так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:43:11
|
 |
 |
А у меня всегда одинаково, при устройстве классная з/пл,но ЧУП расширяется и инфляция идет,а з/пл все та же. Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:30:14
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 16:29:01 ________________________ +1000!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:29:01
|
 |
 |
Я тоже была такой тихой и милой девушкой. Я, собственно, и сейчас такая. Просто в определенный момент у меня случился нервный срыв. Полежала в больничке, подумала о жизни. Уволилась. Новую работу нашла за 3 недели. На зарплату в 2 раза больше, с помощником и адекватным руководителем. Уже 4 года вспоминаю предыдущее место работы как страшный сон. Автор, не бойтесь перемен. Поверьте, они только повысят вашу самооценку.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 16:19:57
|
 |
 |
Давайте не будем сгущать краски. Дура не «потянула» бы эту хэвру и штраф был бы не 140.000=. На неё нагрузили, она и потащила. Наверно, тихая милая девушка? Просто ей не повезло с работодателем. Ей досталась СКОТИНА!!!
Беларусь
|
 |
 |
Натали
25.03.2011 16:17:58
|
 |
 |
Да. Не цените себя.
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
25.03.2011 16:17:26
|
 |
 |
кому нужен гл. бух с такой «репутацией» рассмотрю предложения в Минске и Минском районе направление Сенница и МКАД.
Беларусь
|
 |
 |
Ды Б
25.03.2011 16:16:39
|
 |
 |
уже две дуры
Беларусь
|
 |
 |
Чей-то дирик
25.03.2011 16:15:53
|
 |
 |
да не дура, что ж вы себя так... Просто попробуйте попросить прибавку, только спокойно и мотивированно, ну или скажите директор, что в крайнем случае помощник нужен... Лично на вашем месте я выбрал бы второе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|