...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОДРАБОТКА 27.03.2011 23:45:42
Добрый вечер! Знаю.что вопрос поднимался не раз.Ситуация такая.У меня подработка.Внутриреспубликанские перевозки.Две машины.но так как заказчик не один,то у одного водителя в день может быть и по четыре путевых.Так накладных и платежек не много,но т.к. подработка,то и все юридические и кадровые вопросы на мне.Сначало дирик платил по 300 долларов.В кризис я сама сняла себе з/пл на 100 долларов с договором,что потом снова будет триста.Сейчас ни о каком повышении так разговора и не заходит.Сначало работали по оплате.Кто не знает, то это занятие мазохизмом для бухгалтера,т.к. несколько заказчиков в день,то прямые затраты приходилось делить по каждрму дню и топливо и з/пл водителя и т.д.Платят заказчики плохо,но так как с работой трудно, то ничего не поделаешь,приходиться возить,чтобы хоть какая-то работа была.Денег на р/с всегда почти нет,все что есть уходит на налоги и топливо.Один плюс-дирик очень адекватный. в бухгалтерию вообще не лезет,полностью мне доверяет,но и квалификация у меня высокая,жаловаться ему не приходится.Работать так достало, поставила условие-перешли на УСН по отгрузке.Согласился.Сегодня узнаю,что он за это время не одну машину пригнал из Гериании для продажи.А я как дура все это время жалела его,что денег нет.Кто сколько получает за такую подработку? Очень жалко себя, а с другой стороны деньги платит всегда и в бухгалтерию не лезет,а с другой стороны-это моя жизнь проходит, и я понимаю,что со своей головой могу найти подработку за большие деньги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 13:20:49
Лика 28.03.2011 12:07:34
__________________
Вы , конечно молодец, но наверно, еще очень юная девушка.
Я тоже так поступала, так воспитана, делай добро-добром отзовется, не те время сейчас, очень часто входила в положение , когда меня и не просили, иногда в ущерб себе же, и что, очень многие быстро об этом забывают и когда тебе трудно и ты просишь о помощи, у тех же людей находятся более «трудные» обстоятельства.
Короче каждый сам за себя!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:53:17
Я тоже жалела грудничков, больную маму учреда и т.д., потом мне пришлось уволиться, в итоге 3 млн выбила в течении 8 месяцев с боем и криками, а 1 млн должны до сих пор, уже больше 2-х лет.
Зарплата это не подачка, это заработанные деньги и хватать их надо сразу как только появляются на горизонте. В противном случае наши финансы будут петь романсы в чужих карманах.
Беларусь
Лика 28.03.2011 12:07:34
А вот эта самая большая глупость. Это называется хочешь быть хорошей и доброй для всех. Нужно жить свою жизнь, работать свою работу, получать свои деньги, устраивать свою личную жизнь, рожать своих детей.
_______________________________________
Согласна, что надо думать в первую очередь о себе, но когда знаешь, что у сотрудника грудничок на искуственном вскармливании, и у него какие-то проблемы с пищеварением, и подходит ему только специальное дорогое питание, то понимашь, что эти 200 долларов ему сейчас более необходимы чем мне. А я свои могу получить через неделю.
И какзаться хорошей-это не тот случай. Я же не отдаю ему свою з/п.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:04:15
SW 28.03.2011 10:47:29 пожалейте себя
Беларусь
SW 28.03.2011 10:47:29
я получаю при международных перевозках за две машины на подработке 100у.е. - это я написала.
Если честно, то тоже надоело уже так подрабатывать, лучше телевизор посмотреть, но вот не очень верится, что в Минске так платят. Кажется, что это развод. Одно думаю, пусть не 400 у.е., пусть наполовину меньше...Но опять же слушаю песни о трудностях и верю, 10 лет верю. Фрахты думаю, что одной стоимости, что в Минске, что у нас, Бобруйске.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:44:58
очередной бессмысленный трёп «а у меня», «а я», «а мне», «а они такие-сякие», страна советов, блин, самим не надоело еще одно и то же толочь?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:43:50
не верю я больше таким крокодильим слезам дириков
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:41:05
ксюха 28.03.2011 10:17:24 вот читаю и все было про меня . честно так достало. особенно что должна переживать за фирму и ночевать на работе. а они в это время по куротам будут рассекать. эх правда жизни ;(
Беларусь
ксюха 28.03.2011 10:17:24
Достали уже. Их послушаешь там мы на з/пл живем лучше их , и проблем у нас нету, и спим мы спокойно,и дети у нас болют меньше ихнего и т.д.,говорит видишь ли времени мало уделяю фирме (ночью не работаем). З/пл выдают дрожащей рукой и то не вовремя и частями. Считают гл. буха дормоедом.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:11:19
«Анонимно» 28.03.2011 10:02:43

я получаю при международных перевозках за две машины на подработке 100у.е.
_________________
Простите, но Вы - дура, если это , конечно, не дирик провокатор написал.
Автор Ваша работа стоит минимум - 400 у.е.!
Я почти за такую, даже меньше имею 500 у.е. и тоже адекватный дирик, которые никуда не лезет, но если честно уже надоело, как будто это мой бизнес, пусть бы поинтересовался , но терплю, потому что ЗП в срок и все мои просьбы об увеличении ЗП удовлетворялись.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:02:43
я получаю при международных перевозках за две машины на подработке 100у.е.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:41:29
100 у.е. это очень мало. согласна что где то 250-300 нормально
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:40:53
Дирик 28.03.2011 9:03:24 не нормально если дирик позволяет себе все, а сотруднику выплатить кровно заработанные копейки жаба душит. но вы наверно такой же как у автора самодур и скряга
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:29:17
300 у.е. за подработку на фирме, где две машины на внутриреспублю перевозках - это нормально. Когда я пришла на работу в 2007 году, моя ЗП була 1000 у.е. Потом год работали не полную неделю, просилм нас войти в положение, подождать пока дела наладятся. Вошла в положение, подождала..., но вот уже прошел год после этого - фирма с 4-мя видами деятельности, льготы по прибыли, разные ставки НДС, проверки госконтроля, ИМНС, бюджетные деньги, оборт вырос за год, больше 6 млрд на 20 человек работающих - и тут в конце прошлого года выснилось - что у меня оказывается не много работы, и те 650 уев, что есть по факту - очень даже хорошая ЗП. Ну что-ж как говорится, это наказание мне за доверчивость...жду конца контракта...
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:19:50
Называется - ЖАБА.

Ну так да!:) И у Вас она тоже живет припеваючи. Чего дирик з/п вовремя и достойную не платишь? А уж если экономишь на машину и Эмираты, так хвастайся в своем кругу, а не среди своих «рабов».
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:13:53
Сочувствовала нашим сотрудникам, у которых жена в декретном и маленькие дети. говорила, что в принципе с з/п могу подождать, если кому-то из сотрудников деньги более необходимы чем мне.

А вот эта самая большая глупость. Это называется хочешь быть хорошей и доброй для всех. Нужно жить свою жизнь, работать свою работу, получать свои деньги, устраивать свою личную жизнь, рожать своих детей.
Беларусь
Котенок 28.03.2011 9:13:39
не меньше 300уе, поверьте, есть много подработок с адекватными директорами, понимающими, не особо лезущими в работу и исправно платящими зп. Только надо найте.
Беларусь
Клубничка 28.03.2011 9:13:38
( да и заработал ли вообще, может просто машину поменял в последний раз)?
*********
Уважаемый директор,почти прослезилась вот на этом месте-может просто машину поменял в последний раз(((
По поводу жабы-ко мне она не прискакивает,не страдаю я от этого. Просто разговор про то,нанял людей плати,нету денег- бери кредит,или работай сам
Беларусь
Александра 28.03.2011 9:09:32
Дирику - Как сказал один очень мудрый философ: «Самая большая раскошь для людей - это общение». Согласна полностью и не наезжайте на нас, это отдушина, где можно поделиться и легче становиться.
Беларусь
Автор-дирику 28.03.2011 9:08:38
Никто не ноет.Цель моего вопроса,кто сейчас сколько получает за такую подработку,вот и все.Насчет машин, просто сам вчера проговорился,что за этот год пригналчетыре машины,не считая той на котрой ездит и каждая по 9000 Eurиков, а до этого разговор шел только о том,что еле хватает на еду и то благодаря пенсии мамы.Никто не ноет,просто я думаю или отказываться от этой подработки или требовать другую з/пл.Хочу узнать сколько сейчас в Минске платят за такой объем работы,вот и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru