...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Флетч 30.03.2011 13:37:04
31 марта
в концерне «Белнефтехим» был подписан приказ о повышении цен на топливо.
ДТ - 3150
80 - 3150
92 - 3300
95 - 3750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.04.2011 12:44:30
и молчат власти, а по БТ «все гуд», идет подготовка к посевной
Беларусь
"Анонимно" 02.04.2011 21:44:32
да вообще щемят водителей как могут, а Нац Банк сел в задницу и сидит) а комуто ещё героя присудили! очкарику
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:37:48
и кстати, к концу апреля еще будет повышение топлива....
__________________________________________
Наглая ложь!!! Никто не собирается ждать конца месяца! Обещают повысить не позже конца первой декады! Пока не перестанут вывозить в НАТО наш бензин будем повышать.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:17:48
и кстати, к концу апреля еще будет повышение топлива....
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:13:16
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года.
________________
А смысл...видете что творят с теми кто вышел....
Все просто ужасно...и все тихо и все якобы не заметно...НО ГЛАВНОЕ УСЕ ДЛЯ ЛЮДЗЕЙ
Беларусь
Алёнка 31.03.2011 11:10:21
ппц 30.03.2011 18:24:41
Если я еду в Польшу я должна переплачивать за топливо в нашей стране? Так какой резон заправляться в РБ? Полный ППЦ!
-------------
Почему? У нас пока дешевле :))))
Беларусь
Алёнка 31.03.2011 11:08:39
Макс Фактор 30.03.2011 18:08:10
кому тут первоисточник нужен?
-----------------------------
Я думала это про налог на автомобилистов будет, а это про цены на бензин. А это уже и так понятно :((((((((
Беларусь
Таня 30.03.2011 20:25:55
Да уж, пипец, ехала после работы, кошмаРРРРРР, что творится на заправках...люди из-за 10-15 тыщ, готовы по часу стоять в очередях....мдя...чувствую, что все-таки 1-го апреля оборжОмся ваще как...
Беларусь
ппц 30.03.2011 18:24:41
Если я еду в Польшу я должна переплачивать за топливо в нашей стране? Так какой резон заправляться в РБ? Полный ППЦ!
Беларусь
Лиса-Алиса 30.03.2011 18:13:48
Не удивляйтесь. Эта расплата за полугодовую предвыборную компанию. Если б не было выборов все это было бы пол года назад.(ну или если не нужно было бы выбирать нужного кандидата)
Беларусь
Макс Фактор 30.03.2011 18:08:10
кому тут первоисточник нужен?
держите fayloobmennik.net/510271
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:54:49
+
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:10:07
А где вы все это читаете? Ссылку на источник в студию!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:15:33
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:14:13
А еще пишут: «...С учетом что 2-го апреля курс доллара будет 3.850 - вроде и не дорого , но с 15-го введен будет налог на автомобилистов - с каждого автомобиля 1320 долларов в год налог - !!!...»-правда ссылку официального док-та никто не дает.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:11:58
а может помощи попросим или убежища?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:10:16
Теперь понятно почему отменили ограничение на приграничнычных АЗС - отпугнём поляков ценой
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:06:53
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!

Какой те аэропорт? Самолет тоже топливо жрет не по-децки.
Беларусь
Юра 30.03.2011 15:05:06
Ларри Флинт 30.03.2011 14:28:22

.. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится?
____
ну у нас же была своя фукусима, так что не надо, мы все равно впереди планеты всей.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:51:34
Запасаемся вальрьянкой, и спокойно идем на дно.
Объявление:
Меняю хорошую машину на четыре велосипеда и сухой паёк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru