![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 17.03.2011 14:36:41
Минское отделение ЖД не хочет выдаватьакты выполненных работ, как подтвердить оказание услуг?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 13:31:53
Командировочные по Беларуси, срочно надо!
Беларусь Анонимно 17.03.2011 12:19:17
Код уплаты российского НДС 01002?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 18:25:22
27.06.2026 18:25:22
неуч 17.03.2011 8:54:02
Простите за неграмотность: при вводе НМА в эксплуатацию делается проводка Д04К08,6, начисл. амортиз. Д05К04? Что такое амортизационный фонд и как он отражается в бух.учете?
Беларусь Дмитрий 17.03.2011 14:03:06
Мобильную связь директора можно полностью включать в затраты?
Беларусь Баланс 17.03.2011 14:25:08
Баланс в налоговую не сдаем? Позвонила своему инспектору - сказала не нужно. Не верится!!!
Беларусь Анонимно 17.03.2011 14:08:06
Подскажите коэфициент переоценки компьютера.
Беларусь чеки 17.03.2011 14:14:57
Чеки по бензину провожу по авансовым отчетам ? Да ?
Беларусь Декрет 15.03.2011 8:37:36
Считаю пособие по беременности и родам себе любимой. Помогите не насчитать лишнего: больничный с 28.03 по 31.07. Я насчитала 88 рабочих дней. С 01 февраля повышена ставка 1 разряда. За февраль начислено 3688381. считаем з/п за март 3688381/22*18 отработанных дней=3017766. среднедневной (3688381+3017766)/38=176478. Сумма пособия 176478*88=15530025. Так?
Теперь нужно дождаться когда опубликую т начисленную з/п за февраль и отследить, чтоб за каждый месяц не превышало 3х-кратного уровня? как считать, среднедневной умножать кол-во раб. дней в апреле, мае, июне, июле? И еще. С 01 мая опять повысится тарифная ставка. Значит, надо будет пересчитать сумму пособия за дни с 01 мая по 31 июля, умножив на коэфициент роста тарифной ставки (оклада)? Я все правильно понимаю?
Беларусь Вопрос на засыпку по НДС 17.03.2011 10:20:32
В феврале 2011 за январь к вычету по НДС была принята большая сумма из-за таможенных платежей, а право принятия наступает только в марте за февраль. Если сейчас в декларации в марте за февраль показать сведения о занижении, то сколько дней брать в расчет начисления пени: с 22.02 по 22.03 или с 22.02 по 01.03? И будут ли штрафные санкции?
Беларусь СВИ 17.03.2011 12:45:28
как вы думаете нужно ли мне составлять акт ОС-1 если мне Поставщик отдал свой,могу ли я туда внести данные и всё.в1С оформлю а распечатывать не буду.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 14:19:42
Какой должен быть коэффициент округления амортизации
Беларусь Анонимно 17.03.2011 14:08:00
налог на прибыль в 2011г
Беларусь Пипка 17.03.2011 13:18:31
Проверьте пожалуйста:
Нашла ошибку в расчете больничного за 2010 г. Насчитано больше чем надо на 100 руб. Делаю проводки Д92 (неучит.) К70 100 Д92 (неучит. К69 35 (ФСЗН) Д92 (нучит.) К76 1 (белгосттрах).
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 18:25:22
Налог на прибыль 17.03.2011 14:02:06
Кто разобрался по льготированию прибыли в связи с финансированием кап.вложений? строка 12 декларации за 2011 год не должна превышать 50 % строки 10 ? Согласно п.1 ст.140 НК «не более 50 % валовой прибыли ».Здесь имеется ввиду начисленная налоговая база ?
Беларусь Марина 17.03.2011 13:53:26
Алименты через почту нужно делать две платежки (на алименты и почтовый сбор) или все в одной посто расписать?
Беларусь Как это понимать? 17.03.2011 13:54:23
НДС и прочее выбытие незавершенки (внутре)
Беларусь подписать-не подписать 17.03.2011 13:54:10
Коллеги, а кто подписывает декларации сам, а не директор? И меняет ли это что-то в ответственности, которую несет гл бух и директор?
Беларусь
<< 198001-198020 198021-198040 198041-198060 198061-198080 198081-198100 198101-198120 198121-198140 198141-198160 198161-198180 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||