...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Баланс      17.03.2011 11:55:16
Что-то моя 1С считает сомнительно Отчет по прибылях и уб.
Развейте мои сомнения В стр.300 у вас получается прибыль, которая пошла на реформацию 99/84.1???
А то моя 1С показывает какую-то ерунду
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:54
Срочно!      17.03.2011 10:09:50
Наши покупатели - резиденты РБ, готовы рассчитаться с нами в ин.валюте. Имеют ли они право так сделать? Это нормально, если валютная выручка нам поступит от белорусской организации в валюте?
И если можно, то есть ли сейчас обязательная продажа валюты? (а то я в этом плане отстала от жизни).
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:52
Командировочные      17.03.2011 13:28:52
Работник был направлен в командировку в Германию (покупка и перегон автомобиля)на 7 суток.В валюте какой страны оплачиваются командировочные, если первый день он ехал по Польше, четыре дня находился в Германии,один день обратно через Польшу, границу пересекал в Литве.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:51
1      17.03.2011 10:08:57
добрый день, подскажите, 84 счет куда списывать, т.е. чем покрывать убытки отчетного года и прошлых лет если нет прибыли?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:51
наталья      17.03.2011 10:51:43
Подскажите бухгалтера по давальческому сырью, я передала материал для пр-во пр-циии Сделала проводку
дт 10.1 кр 10.7 предача материалов. Сейчас они мне передали накладную с готовыми материалами. Что дальше? Помогите не проходите мимо.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:44
Флетч      15.03.2011 9:54:26
Извините за офф.
Хотим купить менеджерам крутой принтер для накладных, который печатает сразу две стороны. Именно для накладных: чтобы не зажевывал бланки, корректно выводил все на печать и т.д.
Прошу вашего совета, заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:38
Анонимно      17.03.2011 13:35:14
имнс по минскому р-ну,кто уже платил прибыль,подскажите реквизиты,спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.03.2011 13:17:28
в Московской налоговой куда перечислять налог на прибыль (не гос. п/п): в местный бюджет? код 0202?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:35
Обратите внимание      27.06.2026 18:25:24
Юська      17.03.2011 12:15:51
Чего-то я сильно затупила. Открыла налоговую декларацию по прибыли и не могу ее заполнить. В ч.1 раздела 2 не могу поставить цифры. Может что не так делаю?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:32
АЛЕНА      17.03.2011 11:58:31
Народ, возвращаюсь к вопросу о налоге на прибыль. Наваяла приказ, в котором написано следующее: 1) Исчислять налог на прибыль согл. тому-то и тому-то НКРБ, а именно, исходя из суммы по налогу на прибыль, предполагаемой по итогам тек. года; 2)в основу расчета налога на прибыль 2011 взят апрель 2010, в котором прибыль составила «столько-то». Организация предполагает, что годовая сумма прибыли в 2011 составит «та же сумма», соответственно налог на прибыль в 2011 будет «столько-то»; 3) уплачивать налог на прибыль в 2011 текущими платежами по срокав - и далее, как в декларации в разделе 2.
Как вы считаете - проканает???)))
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:30
Анонимно      27.06.2026 18:25:24
27.06.2026 18:25:24
Аноним      17.03.2011 11:22:50
Подскажите,пожалуйста, может кто знает , подаём в хозяйственный суд на должника (иск на 1 710 000 рублей) сколько нужно будет заплатить госпошлины ? Очень срочно нужно .
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:30
Jani      17.03.2011 10:41:47
Приобрели минимойку высокого давления для мойки автомобилей.В наличии имеется один служебный автомобиль.Гаража нет.Какие могут быть подводные камни.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:19
Налог на прибыль      17.03.2011 12:47:32
в 2010 организ. зарегистрирована в марте. Приступила к работе с 23.04.2010 Какай период брать для расчета налога на прибыль
У меня за год налог 1 000 000руб./4 в месяц 250000руб. Но мне кажется это неправильно. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:14
Прибыль      16.03.2011 11:53:41
В 2010 г в первых двух кварталах была прибыль,в третьем убыток, а в четвертом опять прибыль. В результате получилась переплата по налогу на прибыль за 2010 г. Сейчас до 20 марта надо заплатить четвертую часть налога на прибыль на 2011 г. Эта четвертая часть меньше, чем наша переплата. Как думаете? Надо ли писать письмо с просьбой зачесть переплату 2010 г в счет 2011 г?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:10
Лена      16.03.2011 10:24:09
Срок полезного использования у ОС 5 лет, прошло 5 лет, а остаточная стоимость не равна 0, т.к проводились переоценки и каждый раз востановительная стоимость увеличивалась, тем самым продлевая срок использования. Так должно быть или я что-то делаю не так?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:03
Я балдею      17.03.2011 12:14:49
afn . by / news / i / 149787
что за чудеса... гидра жрет сама себя уже 8-0
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 13:00
Анонимно      17.03.2011 12:21:13
как в 1с сделать зачет поставщиков(т. е. мы оплатили одному, а услугу нам предоставил другой)
это делается ручнй проводкой или как -то по другому??
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 12:52
Екатерина      17.03.2011 12:50:36
Подскажите пожалуйста! Высшее учебное заведение.ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
21 января 2000 г. N 6
О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОЛУЧАЮЩИХ СУБСИДИИ, РАБОТНИКИ КОТОРЫХ ПРИРАВНЕНЫ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА К РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
В таблице 4 приложения 24 к Постановлению указаны ставки почасовой оплаты. Есть ограничения - всего 240 часов. За руководство аспирантом - не более 50 часов на одного аспиранта. Входят ли часы за руководство аспирантами в эти 240 часов.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
2011      17.03.2011 10:52:51
Кто-нибудь уже сочинил внутрифирменное Положение по составу затрат? А новую учетную политику?
Давайте обсудим, как сделать так, чтобы эти доки не стали объемом с роман «Война и мир»
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 12:39
Переоценка проектных работ      17.03.2011 11:05:50
На 01.01.10 на 08 счете числится стоимость проектных работ. Нужно ли их переоценивать на 01.01.11 в связи с тем, что строительство еще не начато и дальнейшие расходы по проектным и изыскательским работам с 01.08.10 мы относим на 97 счет. Может дадите ссылку. Большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 12:38
<< 198001-198020 198021-198040 198041-198060 198061-198080 198081-198100 198101-198120 198121-198140 198141-198160 198161-198180 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru