...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Транспортные расходы      17.03.2011 14:50:41
Оптовая торговля, транспортные расходы на доставку продукции не распределялись. Кто знает, налоговая снимает с затрат?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 16:19
Анонимно      17.03.2011 16:07:15
А может кто-нибудь подсказать, что сейчас с акцизами на алкоголь???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 16:14
Анонимно      27.06.2026 18:25:23
27.06.2026 18:25:23
Анонимно      17.03.2011 16:09:47
А годовой баланс можно по эл.декл сдать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 16:11
Маленькая      17.03.2011 15:33:32
если директор оплатил через банк наличными за услуги велкома (корпоративный план), то какие проводки сделать? у меня ведь уже акт проведен 26-60. а ка провести авансовый отчет? как закрыть поставщика?((((
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 16:06
Анонимно      17.03.2011 15:57:14
Заключили договор с ИП, у которого нет р/счета. Не считается ли это розницей? В платежке плательщик- банк, нет никакий признаков, что это именно этот ИП. Это не катастрофа?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.03.2011 14:48:58
Можно ли возложить обязанности кассира на продавца? Приказом оформить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:55
Julia      17.03.2011 12:27:37
Только что позвонили из налоговой. Сказали до 2 марта надо сдать декларация по ПЛАНИРУЕМОЙ прибыли. У нас организация ЧУП зарегистрирована в октябре 2010 года. Деятельность не осуществлялась. Это что за зверь такой? О какой планируемой прибыли идет речь если нет деятельности? Так еще скащали, что и налог с этого заплатить надо будет!
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:55
Анонимно      17.03.2011 14:50:04
А где находится реформация баланса в 1С 7.7?
Подскажите, пож-та.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:52
Анонимно      17.03.2011 14:44:41
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера(производство, численность - 180 чел.). Приветствуется занание программы «Галактика». Тел. 8 0296 88 49 86 Наталия
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:52
Елена      16.03.2011 15:06:50
Можно ли приказ по учетной политике 2011 датировать 15.03.11????
Подскажите, кто как делает!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:49
Ксения      17.03.2011 14:34:56
Коллеги! Ищу бухгалтера на заработную плату. Требования не очень большие - опыт работы в коммерческой компании, возраст 23-35, рабочее место Автозавод! (029)6546007
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:48
Зубик      17.03.2011 13:31:03
Добрый день! Хочу купить ноутбук, программист предлагает ASUS X5DIY. Хочу посоветоваться, это хорошая модель?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:40
20      17.03.2011 15:10:16
уважаемые бухгалтера, подскажите, у меня висит остаток на сч.20, но эти услуги по которым собирались на 20 затраты больше не оказываются, допустимо ли что есть вообще это сальдо, или его нужно списать, только куда, на неоплаченные услуги 45 счет или что мне с этим делать
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:33
Местные налоги и сборы      17.03.2011 15:18:25
Их не осталось? Только «собачий» сбор ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:30
Анонимно      17.03.2011 14:18:24
Помогите с проводками)))
Выдала директору на команд. расходы 30000 (3000*10 долларов)
Он мне предоставил чек, что купил 10 долларов в банке по 3020. Мн нужно доплатиь ему 20 руб.?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:24
Оч срочно      17.03.2011 13:35:56
Подскажите пожалуйста, с какого числа вступило в силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 24 января 2011 г. № 2 Об установлении размеров возмещения расходов при служебных командировках? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:20
Молния      27.06.2026 18:25:23
Анонимно      17.03.2011 14:56:49
Сдали оборудование на хранение, оплатили за 1-й месяц. какие проводки, как учитывать эту сумму. Оборудование для нового производства???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:16
наталья      17.03.2011 15:06:46
Кто разобрался по льготированию прибыли в связи с финансированием кап.вложений? строка 12 (льгота) декларации за 2011 год не должна превышать 50 % строки 10 ? Согласно п.1 ст.140 НК «не более 50 % валовой прибыли ».Здесь имеется ввиду начисленная налоговая база ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Прибыль      17.03.2011 10:43:25
По налогу на прибыль нужно сдавать декларацию сейчас или только оплатаить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:05
Услуги      16.03.2011 21:47:52
Как правильно в 1С вести учет оказания услуг по оплате? Допусти сразу делаем счет, потом на основании его вводим документ «оказание услуг», при этом формируется Дт «ОС» и все, а что дальше? что-то и так и сяк ничего не получается. Помогите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.03.2011 15:04
<< 198001-198020 198021-198040 198041-198060 198061-198080 198081-198100 198101-198120 198121-198140 198141-198160 198161-198180 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru