![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 16.03.2011 14:23:19
Подскажите, кто ввозит оборудование из РФ.
Собираемся ввести игровой автомат из РФ. Какие расходы грозят, кроме ввозного НДС? Сколько будет стоить растаможка?
Беларусь Надежда 17.03.2011 12:33:41
В магазине розничной торговли учет товаров ведется по розничным ценам. Учетная политика- по оплате. С магазина по безналичному расчету отпущены товары по розничным ценам , которые до конца месяца не оплатились. Как правильно отразить в 1с бухг. данные по отгрузке товаров и НДС и торговую наценку на остаток товаров, если НДС и торговая наценка расчитываются по расчетной ставке.Рассчитать могу, но не придумаю, как все это отразить в учете.И как все это сотнести с приложением к налоговой декларации по НДС.Помогите пожалуйста1
Беларусь AAV 17.03.2011 12:33:01
Как думаете, можно ли ввиду незначительности сумм показателей составить отчетность в тыс. руб, а не в млн. И можно ли составлять в млн, с тремя знаками после запятой? Спасибо
Беларусь Налог на доходы ин.юр.лиц 17.03.2011 12:19:02
Нам оказал услугу украинский перевозчик в феврале 2011г. Предоставил справку о том, что яв-ся плательщиком налогов на Украине. Я так понимаюю что я налог не удерживаю, не плачу. А отчет мне надо какой-нибудь предоставлять?
Беларусь Евген 17.03.2011 12:24:31
Вот скоро срок сдачи и уплаты налога на прибыль.
В связи с чем вопрос: как рассчитать предполагаемую сумму за год? В НК написано либо по прошлому году, либо должны запланировать не менее 80% фактич. за 11 год. Понятно, что убыток я не запланирую по прошлому году. А что если я укажу меньше 80% (кто знает какая она будет)?Что тогда?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 12:23:03
а кто помнит сочетание клафиш для поиска контрагента в списке на проверку?
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 18:25:25
vk 16.03.2011 23:20:51
Расчет отпускных. Помогите, пожалуйста, разобраться как включается премия по результатам работы за 2010. В отпуск сотрудник уходит в марте, в расчет беру зп с марта 2010 по февраль 2011г. В январе был больничный, исключаю, в феврале 2011 - премия за 2010г. Пропорционально какому периоду нужно включать премию в расчет: с марта по декабрь 2010 или с апреля по февраль 2011. Совсем запуталась. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 10:14:51
УСН 6% +НДС баланс нужно предоставлять?
Беларусь Леся 17.03.2011 12:08:34
Подскажите сотрудник поехал в командировку по РБ на личном авто, нужно ли возмещать расходы за стоянку данного авто?
Беларусь Анонимно 16.03.2011 10:35:08
Такой вопрос: как за полученный товар по импорту (за евро) платить бел. рублями? Что написать в доп. оглашении?
Беларусь Анонимно 17.03.2011 11:19:29
а зачем в налогой декларации по прибыли добавли инноавционный фонд-он же отменет?
Беларусь Дмитрий 17.03.2011 11:38:05
Очень прошу помощи!!! Услуги мобильной связи оплачивает фирма. Но у одного сотрудника телефонная болезнь. В месяц «не по делу» наговаривает на 300!!!! тысяч. Сделать выборку «нужных»разговоров практически не возможно. Как правильно удержать с неё по полной за эти телефонные разговоры? может пусть напишет заявление об удержании ?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 18:25:25
27.06.2026 18:25:25
Ликбез 17.03.2011 10:58:59
Подскажите, пож-та, как закрывать эти счета? В конце месяца? На какой счет?
Учтена выручка Д-62.1 К-90.1 Себ-ть реализации Д-90.2 К-43 Выделен НДС Д-90.3 К-68.25
Беларусь авто в РФ 17.03.2011 9:31:17
Юр. лицо продает автомобиль, б/у, гажданину РФ. Подскажите пожалуйста, как прафильно оформить сделку
Беларусь Анонимно 17.03.2011 9:35:11
Бухгалтера, как будет правильно при внесении изменений в декларацию по налогу на прибыль в 1 части 1 раздела я могу изменять строку 21 «налог на прибыль исчисленный по предыдущ декларации» или нет? Инспектор утверждает что нельзя, тогда честно не догоняю как исправлять, если 3 часть заполняем только для справки с ее слов.Надоумте, понимаю что вопрос ерунда для тех кто с опытом,а я вот не могу уточненные 2-й месяц сдать.
Беларусь volf 16.03.2011 19:20:13
народ дайте ссылку на документ по подаче декларации по под.налогу за 2010г.
Беларусь Alex 15.03.2005 12:57:18
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ 17.03.2011 10:00:47
РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:Нужно ли в ТТН в графе примечание указывать сумму первого поставщика? Слышала, что вышел какой-то закон об отмене, но не знаю о чем он и что отменяет....Помогите.....Если можно ссылочку...
Беларусь Опять про то же самое 17.03.2011 10:30:42
Кто-нибудь может дать ссылочку, где опубликован сам текст вчерашнего Решение Правления ОАО «Белорусская вал-фонд биржа» № 22 от 15.03.11, а не ссылки на него? Хочу написать Россиянам письмо о форс-мажорных обстоятельствах и прикрепить к нему это Решение, чтобы они сами могли посмотреть.
Беларусь
<< 198001-198020 198021-198040 198041-198060 198061-198080 198081-198100 198101-198120 198121-198140 198141-198160 198161-198180 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||