...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 17:51:08
Фирма-ЧУП открылась в том году, деят-ти не было, но сдавались в банк деньги на пополнение счета. Нужно ли вести ПКО и кассовую книгу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 19:55:06
А что такое пополнение счета- Увеличение уставного фонда? Изменение в устав внесли?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 21:06:09
пополнение счета - нет не в устав, а на оплату аренды.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 21:42:08
а как вносились эти ден. средства - непосредственно на р/счет вносил учредитель ЧУП или через кассу предприятия?
если оприходовали деньги в кассу предприятия, то ПКО на приход, а есть ПКО - значит, и запись в кассовой книге.
посм. пост. Правления Нацбанка РБ от 17.01.2008 № 4 с изм., утв. Инструкция о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ.
Беларусь
АНЯ 29.03.2011 11:04:05
пополнение сразу на р/с, отразите на 83 счете, уставный фонд не причем. пко не надо и кассовый книги тоже.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru