![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Налог на доходы иностр. ИП 18.03.2011 11:29:45
Ип украины оказал нам транс. услуги, предоставил справку, что он является платедьщиком налогов на Украине. Налог я не удерживаю, копию справки отношу в ИМНС. Вопрос надо ли мне подавать какой-нибудь отчет?
Беларусь Соискатель 17.03.2011 16:47:30
Нужна работа бухгалтера на дому или вечером после основной работы.Розницу, общепит и строительство не предлагать. Спасибо.
Беларусь evaalta 18.03.2011 11:17:19
Добрый день! Не могли бы вы помочь разобраться в следующей ситуации.
1.Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Ребенку 2,5 года.На предприятии сменился гл.бухгалтер. Новый гл. бухгалтер сообщил мне, что предыдущий, якобы не правильно рассчитал и выплатил мне больничный по беременности и родам и по73 счету у меня висит задолженность перед предприятием на ~ 1 млн 500 тыс б.руб., которые я должна вернуть. правомерно ли требование нового гл. бухгалтера и как проверить достоверность расчета моего больничного? 2.Планирую уходить в очередной декретный отпуск. Каковы должны быть мои действия для получения максимального больничного - выход на работу на 2 мес до больничного? И если я не выйду на работу, то с какой базы будет рассчитываться мой больничный? Спасибо.
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 16:50:43
тамише 18.03.2011 12:58:37
Лчень срочно нужна помощь Только что кассир ошибочно пробил 7 млн.Какие далее действия? В первый раз ситуация такая
Беларусь Анонимно 16.03.2011 15:37:51
В бухучете станет меньше первичных документов – указ
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах. Текст документа в настоящее время не доступен.
Беларусь Уточнённый по недвижимости 18.03.2011 13:24:29
После переоценки уточнённый по сроку когда? До 20 марта или до 31 марта?
Беларусь Ксюша 18.03.2011 13:43:33
Тариф на электроэнергию для юр.лиц сейчас какой?
Беларусь Ирина 18.03.2011 13:02:29
Подскажите, в 2011 году отменен налог на услуги ресторанов (баров, кафе)???? Очень надо.
Беларусь Елена 18.03.2011 11:05:06
Можно ли на акте выполненных работ поставить овальный штамп для документов или обязательно круглую печать?
Беларусь Эд 14.03.2011 11:29:58
Разъяснение от 12 марта 2011 года № 15-1-6/131 «Об определении даты принятия товаров к бухгалтерскому учету»
Министерство финансов Республики Беларусь в связи с поступающими запросами об определении даты принятия к бухгалтерскому учету активов¹ при осуществлении внешнеторговых операций и на основании подпункта 4.32 пункта 4 Положения о Министерстве финансов Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.10.2001 № 1585 «Вопросы Министерства финансов Республики Беларусь», разъясняет.... далее текст здесь: http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/razyasneniya/data_ucheta/
Беларусь Анонимно 17.03.2011 18:57:17
ИП сдает автомобиль в аренду физ лицам. Вроде как должен уплачивать единый налог. Если машина находилась в аренде 3 дня в месяце,то налог как платить Ставка/30(31)*3 или все сумму все равно?
Беларусь Ольга 18.03.2011 10:41:31
Если чистая прибыль после реформации баланса по бух учету 25 млн, может ли учредитель снять всю сумму под ноль?
Беларусь Реализация ОС 18.03.2011 13:05:34
Реализовали полностью амортизированное ОС. Выручку отразить по какому счету 91 или 92?
Беларусь Уточненная 18.03.2011 10:31:44
Как подать уточненную декларацию на прибыль за прошлый год через портал, если там уже только новые бланки?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 16:50:43
27.06.2026 16:50:43
Больничный 18.03.2011 10:34:59
Подскажите, если кто знает, чем грозит недовыпла по брльничному листу???? (ошибочно насчитали меньше, чем нужно было)
Беларусь Анонимно 18.03.2011 12:37:38
Что такое реформаця баланса?
Беларусь Наверное тупой вопрос 18.03.2011 12:39:39
Если я ИМПОРТИРУЮ и продаю ОПТОМ строительные материалы я же не должна уплачивать тнновационный минархитектуры? Ничего не произвожу и не строю только торгую.
Беларусь Алла 21.04.2009 14:49:50
Несколько лет осталось до оформления пенсии,возник вопрос по оформлению справок. Директор фирмы,на котороой я работала с 1993 по 1997 год не сдал документы в архив, а выбросил их в макулатуру,печать не сдал? Что делать и куда обращаться? Что будет с начислением по этим годам? Ведь взносы в ФСЗН отчислялись, фирма работала.
Беларусь
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||