| |
|
|
| |
|
|
ТАТЬЯНА Справка о доходах
26.03.2011 19:26:40
|
 |
 |
Подрядчикам без основного места работы предоставляли в 2010 г. стандартны вычеты. Как предоставлять сведения в ИМНС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Василиса
26.03.2011 19:38:42
|
 |
 |
Они должны были принести справку из центра занятости или из налоговой, что нигде не работают.Еще надо взять копию труд.кн. Мне так юрист сказал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 13:04:43
|
 |
 |
не верю, что никто с этим не столкнулся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 13:15:56
|
 |
 |
НК-2010 Статья 164. Стандартные налоговые вычеты 3. Установленные в настоящей статье стандартные налоговые вычеты предоставляются плательщику нанимателем по месту основной работы (службы, учебы) плательщика на основании документов, подтверждающих его право на такие налоговые вычеты. При отсутствии места основной работы (службы, учебы) установленные в настоящей статье налоговые вычеты предоставляются плательщику налоговым агентом по письменному заявлению плательщика при предъявлении трудовой книжки, а при отсутствии трудовой книжки – по письменному заявлению плательщика с указанием причины ее отсутствия. При получении доходов от нескольких налоговых агентов стандартные налоговые вычеты предоставляются по выбору плательщика только одним налоговым агентом. Информация о предоставлении плательщикам стандартных налоговых вычетов в случаях, указанных в настоящей части, направляется налоговым агентом в налоговый орган по месту постановки его на учет по форме и в сроки, установленные МНС РБ. http://www.nalog.by/accounts/v_otn_fl/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 14:07:34
|
 |
 |
Они должны были принести справку из центра занятости или из налоговой, что нигде не работают.Еще надо взять копию труд.кн. Мне так юрист сказал.
Ваш юрист хорошо в этот день спал?
Беларусь
|
 |
 |
Ksu
27.03.2011 14:58:53
|
 |
 |
на сайте МНС есть программка, по которой формируются справки по подоходному + реестр. До 10 человек вроде как можно на бумажных носителях, а свыше 10 чед.- в электронном виде.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 16:43:31
|
 |
 |
у кого есть такая программа пожалуйста поделитесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 16:55:10
|
 |
 |
http://www.nalog.by/accounts/v_otn_fl/ http://www.nalog.by/program/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:25:00
|
 |
 |
Если на бумажных носителях (4 чел) реестр нужен? Не могу форму найти
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|