...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Можно ли?      18.03.2011 14:36:08
можно ли исправить в ручной ТН номер УНП 2-цифири неверные, поставив справлению верить подпись и должность?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:26
Ира      18.03.2011 15:24:05
Кто сталкивался с долевым строительством. Подскажите как правильно оформить акт ввода! Плиз, оч надо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катерина      18.03.2011 12:15:50
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, фирма работает с ноября 2010 года(числятся только учредители), имеют ли они право не начислять себе з/п?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:20
Анонимно      18.03.2011 15:16:22
Может у кого есть образец письма для предоставления в налоговую на дебиторов. Первый раз делаю, а по телефону в налоговой не очень внятно сказали
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Прибыль      18.03.2011 12:44:26
Декларацию по налогу на прибыль можно сдать 21 марта?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:09
Анонимно      27.06.2026 16:50:41
27.06.2026 16:50:41
розница      18.03.2011 15:04:52
Скажите, пожалуйста, постановление Минфина от 18.12.2008 года №192 (инструкция №192) еще действует или на смену этому постановлению уже вышло другое?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:07
Обоснование      18.03.2011 14:14:13
Может кто слышал и даст ссылку, знакомая сказала, что опять нужно делать экономическое обоснование цен. Мы импортеры, и оказываем транспортные услуги.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:03
Ляля      18.03.2011 13:07:31
Подскажите, пожалуйста, какие проводки делают в конце месяца.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 15:01
Дооценка в рознице.      18.03.2011 9:16:35
СРОЧНО НУЖНО. В рознице есть необходимость доооценить товары (просто в связи с изменением коньюктуры ранка, товары не регулируемые). Имеем право? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:59
Ника      18.03.2011 14:37:31
Подскажите, где скачать бланк ФСЗН на 2011
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:45
Учетная политика      01.03.2011 13:20:39
Уважаемые бухи поделитесь учетной для организации с уплатой НДС и ведущей УСН natali933 (собака)gmail.com
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:39
Прибыль      18.03.2011 14:18:19
Кто уже сдал декларацию, подскажите, пожалуйста, сдавали только тит.лист и второй раздел? или всю декларацию, но заполняли только тит.лист и 2 раздел?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:30
Анонимно      16.03.2011 14:25:28
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах.
Текст документа в настоящее время не доступен.
АФН
Беларусь
Ответов: 44 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:28
А вы знали?      27.06.2026 16:50:41
Мася      17.03.2011 15:17:56
Я директор фирмы, у которой вот уже как 2 квартала нет прибыли. Говорят директоров таких фирм сделают невыездными. Как узнать выездной ты или нет? Есть ли где-нибудь эти списки?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:26
Баланс      18.03.2011 12:59:21
Кто подскажет,в баласе мы можем указывать только один вид деятельности (на титульном листе) или нет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:25
Анонимно      18.03.2011 12:09:50
Подскажите по Д55 счет (банковские карты) висит остаток 30 000. Его надо списать на внереализац. доходы, они отражаюся по К. А мне нужна проводка К55 тогда 92.1 будет с минусом?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:23
маняша      18.03.2011 12:13:43
В 2011 году налоговая кому-нибудь возвращала НДС по нулевой ставке?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:17
Отпускные!      17.03.2011 12:00:51
Первый раз считаю отпускные: сотрудница уходит в отпуск с 21 по 30 марта 2011г. В январе и феврале у неее были больничные, а в июле и августе 2010г. она была в отпуске, так вот я правильно понимаю, что когда рассчитываю среднедневной заработок и периода исключаю эти четыре месяца, остается 8 месяцев для расчета?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:16
Марина      18.03.2011 12:19:03
УП «Жилье»(арендодатель) 28.02.2011г.выставили нам счет на налог на отходы за 1-3 кварталы 2010г.В счете указан налог 9000р. и налог сверх лимита 44000р.Как провести это по бухучету? Какие будут проводки?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:16
Светлана      18.03.2011 14:03:07
методика расчета паевых взносов по жск
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.03.2011 14:12
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru