![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Можно ли? 18.03.2011 14:36:08
можно ли исправить в ручной ТН номер УНП 2-цифири неверные, поставив справлению верить подпись и должность?
Беларусь Ира 18.03.2011 15:24:05
Кто сталкивался с долевым строительством. Подскажите как правильно оформить акт ввода! Плиз, оч надо!
Беларусь Катерина 18.03.2011 12:15:50
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, фирма работает с ноября 2010 года(числятся только учредители), имеют ли они право не начислять себе з/п?
Беларусь Анонимно 18.03.2011 15:16:22
Может у кого есть образец письма для предоставления в налоговую на дебиторов. Первый раз делаю, а по телефону в налоговой не очень внятно сказали
Беларусь Прибыль 18.03.2011 12:44:26
Декларацию по налогу на прибыль можно сдать 21 марта?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 16:50:41
27.06.2026 16:50:41
Обоснование 18.03.2011 14:14:13
Может кто слышал и даст ссылку, знакомая сказала, что опять нужно делать экономическое обоснование цен. Мы импортеры, и оказываем транспортные услуги.
Беларусь Ляля 18.03.2011 13:07:31
Подскажите, пожалуйста, какие проводки делают в конце месяца.
Беларусь Дооценка в рознице. 18.03.2011 9:16:35
СРОЧНО НУЖНО. В рознице есть необходимость доооценить товары (просто в связи с изменением коньюктуры ранка, товары не регулируемые). Имеем право? Спасибо.
Беларусь Ника 18.03.2011 14:37:31
Подскажите, где скачать бланк ФСЗН на 2011
Беларусь Учетная политика 01.03.2011 13:20:39
Уважаемые бухи поделитесь учетной для организации с уплатой НДС и ведущей УСН natali933 (собака)gmail.com
Беларусь Прибыль 18.03.2011 14:18:19
Кто уже сдал декларацию, подскажите, пожалуйста, сдавали только тит.лист и второй раздел? или всю декларацию, но заполняли только тит.лист и 2 раздел?
Беларусь Анонимно 16.03.2011 14:25:28
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах.
Текст документа в настоящее время не доступен. АФН
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 16:50:41
Баланс 18.03.2011 12:59:21
Кто подскажет,в баласе мы можем указывать только один вид деятельности (на титульном листе) или нет?
Беларусь Анонимно 18.03.2011 12:09:50
Подскажите по Д55 счет (банковские карты) висит остаток 30 000. Его надо списать на внереализац. доходы, они отражаюся по К. А мне нужна проводка К55 тогда 92.1 будет с минусом?
Беларусь маняша 18.03.2011 12:13:43
В 2011 году налоговая кому-нибудь возвращала НДС по нулевой ставке?
Беларусь Отпускные! 17.03.2011 12:00:51
Первый раз считаю отпускные: сотрудница уходит в отпуск с 21 по 30 марта 2011г. В январе и феврале у неее были больничные, а в июле и августе 2010г. она была в отпуске, так вот я правильно понимаю, что когда рассчитываю среднедневной заработок и периода исключаю эти четыре месяца, остается 8 месяцев для расчета?
Беларусь Марина 18.03.2011 12:19:03
УП «Жилье»(арендодатель) 28.02.2011г.выставили нам счет на налог на отходы за 1-3 кварталы 2010г.В счете указан налог 9000р. и налог сверх лимита 44000р.Как провести это по бухучету? Какие будут проводки?
Беларусь Светлана 18.03.2011 14:03:07
методика расчета паевых взносов по жск
Беларусь
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||