| |
|
|
| |
|
|
Поделитесь опытом
30.03.2011 9:36:48
|
 |
 |
Уважаемые главные бухгалтера. Поделитесь опытом, кто какие сводные ведомости распечатывает из 1-С, когда закрывает месяц. У меня программа ЮКОЛЫ. Я например распечатываю сводную об.сальд. вед. за месяц и в отдельности по каждому счету- обор.сальд.,карточку счета и анализ счета. Проверок еще не было. Пробовала распечатать гл.книгу- приходится склеивать, решила- что достаточно будет тех распечаток.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 10:14:54
|
 |
 |
А я в первую очередь распечатываю Главную. А при проверке налоговики сами просят распечатать анализ или карточку по интересующему их счету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:31:49
|
 |
 |
большинство ничего не распечатывает, при проверке распечатывается то что необходимо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:33:10
|
 |
 |
Автор, все распечатываю как и вы (по совету аудиторов). Но раз в год печатаю главную книгу (по итогу года).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:36:10
|
 |
 |
Я тоже так делаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:39:36
|
 |
 |
все распечатываю как и вы (по совету аудиторов).
21 век!))) Куча всяких носителей. Нет на аудиторов «зеленых» Берегите лес, госпада! Рапечатываю главную. Остальное по просьбе.
Беларусь
|
 |
 |
наташа
30.03.2011 12:32:32
|
 |
 |
Ничего не печатаю вообще, кроме своих аналитических расчетов и сводов! Действительно 21 век на дворе. Аудиторам предоставляю бухгалтерские базы. Проверкам - распечатки по требованию. Последней проверке (налоговая) предоставили базу за проверяемый период. Все хорошо прошло, работали они сами и никого не дергали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:49:00
|
 |
 |
только если «всё в компьютере», то надо озаботиться о сохранности данных, если нет никаких распечаток, по которым придется кому-то восстанавливать учет, не дай бог, если что-то случится с компом.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|