![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ирина 21.03.2011 9:46:03
Работник был в трудовом отпуске в апреле 2010г.Сейчас он идет в отпуск в марте.Скажите нужно ли для расчета отпуска брать апрель 2010 (12 трудовых дней, остальное отпускные)
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 16:50:40
27.06.2026 16:50:40
Ириска 21.03.2011 11:47:01
Розничная точка, торговля фрутками и овощами. Раньше заключался договор аренды. В прошлом году сделали как продажу с аукциона права на заключение договора аренды. Эту стоимость отражать как НМА и списывать равными частями в течение срока действия?
Беларусь Ната 21.03.2011 11:45:28
Подскажите пожалуйста, никак не могу ввести остатки БСО, чтобы они попали на 006, пишет балансовый-забалансовый, что делать
Беларусь 10% 21.03.2011 9:57:44
оптовая торговля - ндс 20%
поступает товар с ндс 10% (кабель волоконный - по перечню) это значит, что я беру к зачету ндс 10% и реализую этот товар под 10%? Спасибо за помощь.
Беларусь Приобретение у физ. лиц 21.03.2011 11:20:41
Приобрели у своего работника устройство, не Ос. По какому документу ставлю его на учет?
Беларусь Анонимно 21.03.2011 11:31:27
Хочу передавать своему филиалу товар по себестоимости для розничной продажи. Гл.бух говорит, что так нельзя, т.к. у них себестоимость формируется после 15 числа, а по себестоимости прошлого месяца вроде нельзя. А как работают другие организации со своими филиалами, поделитесь.
Беларусь Марина М 21.03.2011 11:27:18
Я недавно работаю по упрощенке.помогите разобраться в налоговую базу надо включать внереал. доходы поделитесь опытом как правильно определить валовый доход и валовую выручку
Беларусь Налог УСН 21.03.2011 11:16:59
Помогите разобраться, пожалуйста.
Можно ли применять при УСН одновременно ставки 15% от валового дохода и 6% с уплатой НДС?
Беларусь Ната 21.03.2011 11:10:14
Подскажите пожалуйста,БСО как оприходуются при внесении остатков, например 10-00,?
Беларусь Ирина 20.03.2011 16:24:46
Подскажите пожалуйста, была налоговая проверка. Был доначислен налог за 2007 г. Как его правильно провести по учету, что-то не могу сообразить.
Беларусь Ната 21.03.2011 10:56:29
Подскажите пожалуйста,БСО как оприходуются?
Беларусь Анонимно 21.03.2011 9:32:58
Предприятие было зарегисрированно в 2010 году, деятельности не осуществляло. Обязаны ли мы указывать по 2-му методу какую-то прибыль, если пока не известно начнется ли деятельность? Говорят налоговые требуют чтоб хоть какая-то сумма там указывалась.
Беларусь Марфа Васильевна 20.03.2011 17:05:42
не знаю, может я тормоз, но мне так тяжело с 7 на 8 перейти.
Беларусь Юкола импорт 21.03.2011 10:51:18
Как в программе Юкола ставить на учет импортный товар?Может там есть что то типа экономического обоснования? Спасибо .
Беларусь НДС из РФ 21.03.2011 10:38:52
Помогите новичку! Первый раз получили товар из РФ, заявление подтвердили 16.03.2011г., оплатили 02.03.2011г. В каком месяце подавать декларацию по НДС из РФ: 20 марта или 20 апреля? По НДС отчитываюсь поквартально. Помогите, побыстрее, пожалуйста!
Беларусь чистые активы 20.03.2011 19:50:57
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!!!! сделала расчет чистых активов, и теперь просто недоумеваю, что мне делать, чистые активы на 01.01.10 минус 8 млн.р, а на 01.01.11 минус 18 млн.руб. Фирма у меня доп.нагрузка,УП, маленькая, несколько лет не может набрать обороты... Что можно сделать в этом случае??? в пассиве - займ учредителя 37 млн.р, можно ли его каким-то образом направить на погашение убытков??? Спасибо!!!!
Беларусь Ольга Х 21.03.2011 10:37:20
Подскажите пожалуйста куда платить доначисленный транспортный сбор за 2010г.Московская налоговая
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 16:50:40
ira-ts 21.03.2011 10:19:51
День добрый! Подскажите, пож., реквизиты для уплаты налога на прибыль по Первомайской ИМНС г.Минска.
Спасибо, кто откликнется!
Беларусь ПТА 21.03.2011 9:59:15
Бухбаевцы! Что слышно по поводу найма работников со стороны для ИП.
Беларусь
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||