...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ирина      21.03.2011 9:46:03
Работник был в трудовом отпуске в апреле 2010г.Сейчас он идет в отпуск в марте.Скажите нужно ли для расчета отпуска брать апрель 2010 (12 трудовых дней, остальное отпускные)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:52
Анонимно      27.06.2026 16:50:40
27.06.2026 16:50:40
Ириска      21.03.2011 11:47:01
Розничная точка, торговля фрутками и овощами. Раньше заключался договор аренды. В прошлом году сделали как продажу с аукциона права на заключение договора аренды. Эту стоимость отражать как НМА и списывать равными частями в течение срока действия?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ната      21.03.2011 11:45:28
Подскажите пожалуйста, никак не могу ввести остатки БСО, чтобы они попали на 006, пишет балансовый-забалансовый, что делать
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
10%      21.03.2011 9:57:44
оптовая торговля - ндс 20%
поступает товар с ндс 10% (кабель волоконный - по перечню)
это значит, что я беру к зачету ндс 10% и реализую этот товар под 10%?
Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:44
Приобретение у физ. лиц      21.03.2011 11:20:41
Приобрели у своего работника устройство, не Ос. По какому документу ставлю его на учет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:35
Анонимно      21.03.2011 11:31:27
Хочу передавать своему филиалу товар по себестоимости для розничной продажи. Гл.бух говорит, что так нельзя, т.к. у них себестоимость формируется после 15 числа, а по себестоимости прошлого месяца вроде нельзя. А как работают другие организации со своими филиалами, поделитесь.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина М      21.03.2011 11:27:18
Я недавно работаю по упрощенке.помогите разобраться в налоговую базу надо включать внереал. доходы поделитесь опытом как правильно определить валовый доход и валовую выручку
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Налог УСН      21.03.2011 11:16:59
Помогите разобраться, пожалуйста.
Можно ли применять при УСН одновременно ставки 15% от валового дохода и 6% с уплатой НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:21
Ната      21.03.2011 11:10:14
Подскажите пожалуйста,БСО как оприходуются при внесении остатков, например 10-00,?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      20.03.2011 16:24:46
Подскажите пожалуйста, была налоговая проверка. Был доначислен налог за 2007 г. Как его правильно провести по учету, что-то не могу сообразить.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:05
Ната      21.03.2011 10:56:29
Подскажите пожалуйста,БСО как оприходуются?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:02
Анонимно      21.03.2011 9:32:58
Предприятие было зарегисрированно в 2010 году, деятельности не осуществляло. Обязаны ли мы указывать по 2-му методу какую-то прибыль, если пока не известно начнется ли деятельность? Говорят налоговые требуют чтоб хоть какая-то сумма там указывалась.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 11:02
Марфа Васильевна      20.03.2011 17:05:42
не знаю, может я тормоз, но мне так тяжело с 7 на 8 перейти.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:58
Юкола импорт      21.03.2011 10:51:18
Как в программе Юкола ставить на учет импортный товар?Может там есть что то типа экономического обоснования? Спасибо .
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:57
НДС из РФ      21.03.2011 10:38:52
Помогите новичку! Первый раз получили товар из РФ, заявление подтвердили 16.03.2011г., оплатили 02.03.2011г. В каком месяце подавать декларацию по НДС из РФ: 20 марта или 20 апреля? По НДС отчитываюсь поквартально. Помогите, побыстрее, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:47
чистые активы      20.03.2011 19:50:57
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!!!! сделала расчет чистых активов, и теперь просто недоумеваю, что мне делать, чистые активы на 01.01.10 минус 8 млн.р, а на 01.01.11 минус 18 млн.руб. Фирма у меня доп.нагрузка,УП, маленькая, несколько лет не может набрать обороты... Что можно сделать в этом случае??? в пассиве - займ учредителя 37 млн.р, можно ли его каким-то образом направить на погашение убытков??? Спасибо!!!!
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:41
Ольга Х      21.03.2011 10:37:20
Подскажите пожалуйста куда платить доначисленный транспортный сбор за 2010г.Московская налоговая
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      27.06.2026 16:50:40
упрощенка      21.03.2011 10:03:08
Можно ли с упрощенки перейти на общую систему налогообложения и что для этого надо?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:26
ira-ts      21.03.2011 10:19:51
День добрый! Подскажите, пож., реквизиты для уплаты налога на прибыль по Первомайской ИМНС г.Минска.
Спасибо, кто откликнется!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:26
ПТА      21.03.2011 9:59:15
Бухбаевцы! Что слышно по поводу найма работников со стороны для ИП.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 10:21
<< 197821-197840 197841-197860 197861-197880 197881-197900 197901-197920 197921-197940 197941-197960 197961-197980 197981-198000 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru