| |
|
|
| |
|
|
Шумахер
30.03.2011 12:42:02
|
 |
 |
сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 12:45:33
|
 |
 |
Средняя скорость по городу - не более 50 км/ час, т.е. в сутки если ни спать ни есть - не боле 1 200 км :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:45:38
|
 |
 |
т.е. если нормы расходы топлива по автомобилю директора = 8л на 100 км, то за день 60 км/ ч* 8 часов= 480 км= 38 литров можно списывать ежедневно? или все таки есть ограничения????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:46:22
|
 |
 |
нужно же наверное учитывать , что рабочий день=8 часов?
Беларусь
|
 |
 |
Шумахер
30.03.2011 12:49:19
|
 |
 |
а все-таки , есть ли какой -нибудь нормативый акт, регулирующий этот вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.03.2011 12:53:50
|
 |
 |
Средняя скорость по городу - не более 50 км/ час, т.е. в сутки если ни спать ни есть - не боле 1 200 км :)))) ___ вранье.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 12:54:55
|
 |
 |
нужно же наверное учитывать , что рабочий день=8 часов? __ для чего учитывать?
Беларусь
|
 |
 |
Шумахер-Юре
30.03.2011 12:55:07
|
 |
 |
а почему?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 12:55:59
|
 |
 |
Шумахер 30.03.2011 12:42:02 сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения? ____ сколько сможете, столько и колесите, какие могут быть ограничения?
Беларусь
|
 |
 |
Шумахер
30.03.2011 12:56:27
|
 |
 |
для чего учитывать? _________________________ для того , что бы топливо списывать на затраты
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 12:58:14
|
 |
 |
что почему? почему вранье? Потому что это неправда. Откуда такие сведения? и вообще при чем тут средняя скорость? вы же спрашиваете про пробег конкретного авто, а не про средний пробег каких-то эфемерных автомобилей. Ну вы знаете про больницу и 36.6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:58:21
|
 |
 |
Юрий, вот получается, что если по авто норма расхода 7,5 литров, то сколько я могу максимум списать за день на организацию?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 12:59:51
|
 |
 |
для чего учитывать? _________________________ для того , что бы топливо списывать на затраты __ как можно учитывать рабочий день при списании топлива на затраты? чей рабочий день и какое он имеет отношение к пробегу авто?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 13:01:33
|
 |
 |
Юрий, вот получается, что если по авто норма расхода 7,5 литров, то сколько я могу максимум списать за день на организацию? ___ столько сколько «сожжете» в этот день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:04:36
|
 |
 |
юрлицо покупает топливо. директор «катается». в путевых я пишу «по городу». списываю топливо на основании путевых. так вот он уменя и спрашивает , сколько он в день может максимально наколесить, что бы это топливо можно было бы спокойно списать на затраты, что бы не получилось так, что мы превышаем какую то норму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:08:59
|
 |
 |
это к тому, что бы еще чек на топливо любовницы модно было довключить в авансовый отчет... :)))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 13:10:39
|
 |
 |
юрлицо покупает топливо. директор «катается». в путевых я пишу «по городу». списываю топливо на основании путевых. так вот он уменя и спрашивает , сколько он в день может максимально наколесить, что бы это топливо можно было бы спокойно списать на затраты, что бы не получилось так, что мы превышаем какую то норму ___ еще раз: никаких норм нет.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.03.2011 13:12:55
|
 |
 |
это к тому, что бы еще чек на топливо любовницы модно было довключить в авансовый отчет... :))) ___ если в документах будет укзаано, что на любовницу, то можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:17:44
|
 |
 |
так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 13:21:00
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 13:17:44 так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости ____ открою вам секрет, еще вы сколько угодно сырья можете списывать, материалов в производство. А при продаже товаров вы даже можете ВСЕ затраты на их приобретение списать.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 13:29:35
|
 |
 |
так получатся я могу сколько хочу списывать что-ли? это же ведет на увеличение себестоимости ____ списывать вы можете не сколько хотите, а столько сколько потратили топлива. Расход топлива тоже от вашего желания никак не зависит, от вашего желания зависит, куда и зачем вы поедете. Если поедете по делам фирмы, то это затраты и можете ездить хоть сутки на пролет, а если поедете к любовнице, то ни грамма топлива спистаь вы не молжете. Это же очевидно, а вы тут пытаетесь изобрести велосипед и самих обмануть и себя и государство.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|