...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ритка 31.03.2011 8:48:37
Доброе утро! Устроилась на работу, возложили обязанности инспектора по кадрам. Попросила трудовую у директора. Протоколом собрания Учредителей он назначен директором августом месяцем 10г., приказ от сентября 10г.«принять на работу директором...» и подписывается Участник Общества. Копии приказов конечно везде. Как теперь правильно заполнить трудовую книжку? Дата приема? Основание приказ либо Протокол? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 31.03.2011 8:54:21
Ступайте на кадровикбай, там подскажут.
Беларусь
ритка 31.03.2011 9:10:21
Спасибо
Беларусь
ритка 31.03.2011 10:09:13
Может есть у кого-нибудь мнения по этому поводу? Вы же здесь у нас в большинстве владеете еще и кадровыми, и юридическими вопросами))
Беларусь
Ольчик_К 31.03.2011 10:23:13
Основание записи в трудовую - всегда приказ. Директор его сам подписывает (внизу пишите - основание: протокол общего собрания учредителей № от)
Беларусь
Ромашик 31.03.2011 10:25:53
ИМХО. Дата - сентябрь. Основание в таком случае - приказ. Он по документам появился на фирме с сентября. С сентября же и з/п получает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru