...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      21.03.2011 14:49:56
Подскажите пожалуйста адрес Белгосстраха. И надо ли его сейчас ставить в известность в связи со сменой ГБ. Можно ли просто письмо отправить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 15:08
Татьяна      21.03.2011 14:35:23
Подскажите пожалуйста
арендуем авто у физ лица не состоящего в штате
какие налоги нужно платить
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:51
Анонимно      21.03.2011 11:38:11
Заправка картриджей и ремонт компьютеров- этот вид работ не подлежит сертификации?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:50
Влад      21.03.2011 8:36:07
Накопленные на 97 счете курсовые разницы относятся на 92 счет- учитываемые или неучитываемые. Нужна ссылка на нормативку.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:44
Анонимно      21.03.2011 14:31:17
Работник ремонтировал авто за наличный расчет, принес чек и копию чека, в котором описаны выполненные ремонтные работы. Разве не должны были выписать заказ-наряд?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:42
В ремонт ТТН      21.03.2011 12:02:31
При передаче ПЭВМ в ремонт другой организации мы выписываем ТТН, необходимо ли в накладной ТТН-1 указывать цену, стоимость, ставку и сумму НДС? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:34
Налог на доходы      21.03.2011 14:34:35
Подскажите реквизиты для уплаты налога на доходы Фрунзенская № 2
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
:)      21.03.2011 13:57:51
В 2011 году пени полученные за просроченную оплату по договорам облагаются НДС?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:32
Анонимно      21.03.2011 14:29:43
Подскажите, если представительство без хоз. деят. продаёт автомобиль физ.лицу, необходимо оформить ТН и уплатить НДС, указанный в накладной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      27.06.2026 15:07:29
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ      20.03.2011 17:23:28
Есть хоть одна налоговая в г. Минске, которая принимала плановый расчет по налогу на прибыль на 2011 год (расчет по 2-му методу)?
И еще, у кого-нибудь выудили-таки бизнес-план?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:27
Анонимно      21.03.2011 14:09:37
Нужна помощь: Договор материальной ответственности с водителем, может есть или кто знает где взять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:25
Валюта      21.03.2011 9:32:01
Хотим продать автомобиль, находящийся в залоге под валютным кредитом. Для этого надо погасить 5000 у.е.
Банк сейчас валюту не продает, на биржу отправлять деньги не имеет смысла - долго ждать и не факт, что получишь валюту.
Умные люди, подскажите, может есть какой-то
обходной варант. Покупатель (нерезидент, физ. лицо) готов дать предоплату в этом размере в тех же у.е., которые необхлдиы для вывода из залога автомобиля???
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:20
ФМ      21.03.2011 14:17:53
Кто-нить слышал про сроки покупки валюты на бирже...? Говорят снизят с 30 дней до 7.
Есть хоть какая-то приятная информация в этой стране?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АЛЕНА      21.03.2011 14:05:00
Проверьте плиз реквизиты для налога на прибыль ИМНС по Заводскому району: ГУМФ по г.Минску УНП 101530339 р/сч 3602101000025 , код 608 фл503 ОАО АСБ Беларусбанк, код 00202 . Правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:16
Взаймы      18.03.2011 8:34:47
Просит друг денег дать на бизнес под проценты, с оформлением залога. Подскажите нюансы. Мой доход (проценты от денег взаймы) подоходным обложится? И во что это вообще я лезу?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:06
Куда деть бензин      21.03.2011 11:00:49
Взяли у физлица автомобиль в безвозмездное пользование. Первый путевой пишу в 1-ый день заправки. Что писать в путевом в графе Остаток топлива при выезде? Ставить ноль или как?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:04
командировка      21.03.2011 14:00:53
Сколько сейчас суточные по РБ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:04
Наталья      21.03.2011 13:04:54
Декретница устроилась на работу менее,чем на 0,5 ставки, т.е. пособие на ребенка сохраняется 100%. Она хочет получать по месту работы, а глав.бух настаивает чтобы оформляла по месту жительства. Как всетаки правильно все оформить подскажите, пожалуйста. Численность работников на предприятии 20 чел. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 14:00
Иван      21.03.2011 13:09:45
30-го апреля заканчивается контракт. Я инвалид 2-й группы. Предлагают продлить контракт до 31-го декабря этого же года (иначе грозят не продлить уже 30-го).
Имеют ли право?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 13:57
Димон      21.03.2011 13:44:17
Реализация основных средств в 2010 году ниже остаточной стоимости. НДС облагается цена реализации основного средства и восстанавливается входящий НДС по ОС по определенному расчету. Правильно ли я рассуждаю?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.03.2011 13:46
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru