![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 22.03.2011 14:20:32
Скажите, а представительские расходы в неограниченном размере на затраты только по приёму иностранцев?
Или расходы по проведению призентации с участием бел. делегации тоже можно?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 14:20:02
Постановление Министерства по налогам и сборам № 82 от 25.11.2010г.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 14:23:34
Если организация нанимала юрид.фирму для подготовки возражений на решение таможенных органов, то в случае проигрыша дела мы относим это расходы за счет прибыли или участв. в налогообложении? Заранее спасибо.
Беларусь Апрелевна 22.03.2011 13:07:42
Народ, кто д.б. иницииатором переоформления телеф. номера с арендодателя на арендатора? Обязан ли это делать арендодатель или по желанию??? У нас тут ляпсус: прежний арендодатель не захотел с этим возиться и теоефонные разговоры теперь в затратах неучитываемых... Хочу объяснить нынешнему директору, что в этой битве мы проиграли...
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 15:07:28
Юля 22.03.2011 14:13:50
Всем привет, подскажите код платежа в бюджет по прибыли?
Беларусь SOS оч.срочно 22.03.2011 13:44:29
Как правильно заполнить справку к балансу к форме 3.Льготировали прибыль на кап.вложения 30 000 000 как и где это отразить?Огромное спасибо
Беларусь НК 2011 22.03.2011 13:31:13
Читаю налоговый кодекс 2011 т что теперь по попдоходному 150 БВ нет что-то понять не могу (
Беларусь наталья 22.03.2011 13:16:35
У кого были освобожденные обороты в 2010 г и приобретение основных средств, пожалуйста, подскажите, надо ли делать на них распределение и часть относить на увеличение ОС? В налоговой в сказали, что в 2010 г вычеты по ОС не распределяются, а я в ст.107 НК читаю обратное. Может я не так понимаю про какое освобождение от уплаты НДС в ст.107 идет речь?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:15:03
Вопрос на засыпку! Так надо нести в налоговую учетную политику на 2011 год? Ведь если мы сдаем отчетность за 2010 год, логичние прикладывать учетную политику на 2010 год!
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:34:55
Каким документом в Хьюменской 1С сделать проводку д99 - к84.Документ - Закрытие года - не делает эту проводку
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:45:04
Если работник не был в отпуске в 2007,2009 и 2010 году, какую базу надо брать для расчёта средю зар.- последние 12 мес., предш.месяцу выплаты компенсации, независимо от года, за который она выплачивается?
Беларусь РФ Экспорт! 22.03.2011 13:25:40
Пожалуйста! Кто в курсе дела!?! Отгружаем в РФ, пакет документов собрала, как в декабре 2010 г. Какие новшества с 2011 г.???? Слышала, что нужно на сайте российской таможни заполнять декларацию, и давать перевозчику....А что еще???
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:51:54
итали новость на майл.ру. НБ с сегодняшнего дня прекратил продажу валюты коммерческим банкам для продажи населению.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 15:07:28
27.06.2026 15:07:28
Анонимно 22.03.2011 13:44:57
Уважаемые дайте ссылку где найти стоимость драгметаллов. Хотим продать монитор в счет ЗП сотруднику. Спосибо
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:43:44
Помогите, пожалуйста с проводками. Не хочет 1С закрывать сч.44, пишет «база распределения издержек -20427» (т.е отрицательное).
62-90.1 =1072370 -отражена реализация 90.2-41 =860450 -списана себестоимость 90.3-68.2.2 =178728 -НДС 90.5-68.2.6 =53619 -налог УСН Вопрос: как/куда можно закрыть сч.44? Или отрицательное сальдо сч.90 по опту-нормально? У нас всего 3 вида деят-ти: пр-во, услуги, опт. Первый раз такой случай.. Спасибо за помощь.
Беларусь Яша 22.03.2011 13:09:53
Кто-нить уже знает среднюю ЗП за февраль 2011? Бросьте ссылочку, если не сложно.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:32:30
Организация создана в 2010 году. В отчете об изменении капитала в балансе увеличение УФ за счет чего писать? Просто в пустую 014 строку дописать что-то вроде «взносы учредителей при создании предприятия»?
Беларусь ИП-единщик 20.03.2011 13:31:13
И еще вопрос, что писать в книге учета и движения товара, если товар был получен от производителя на реализацию и произведен полностью его возврат?
Беларусь
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||