![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
27.06.2026 15:07:26
27.06.2026 15:07:26
сдаем офис 22.03.2011 9:47:45
сдается офис по ул.К.Маркса (Ленинский р-н):комната- 16,9м.кв.+ тамбур6,2(в боке тамбур + 2 комнаты,одну занимем мы,другая пустует.Если нужно можем сдать весь тамбур - 12,04).Цена 2,4 базовых величин за 1 м.кв.При желании можно с мебелью.
Беларусь Анонимно 17.03.2011 22:36:32
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
15 марта 2011 г. № 114 О некоторых вопросах применения первичных учетных документов В целях расширения использования в Республике Беларусь международных стандартов финансовой отчетности и сокращения обязательных для применения форм первичных учетных документов и сведений в них: 1. Установить, что: 1.1. каждая хозяйственная операция подлежит оформлению первичным учетным документом; 1.2. формы первичных учетных документов, включенных в перечень, утвержденный Советом Министров Республики Беларусь, утверждаются уполномоченными государственными органами, определенными в данном перечне.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 10:11:40
а вы видели?в новой версии электрн.декларирования заявление о зачете можно послать!
Беларусь Света 15.03.2011 10:23:54
Пришла пора заменить морально и физически устаревший ноутбук. Хочется что-то поменьше и полегче (мой весит почти 4кг). реально ли использовать для работы нетбук - офисные программы, несколько клиент-банков, 1С, эл.декларирование. Или всё же надо полноценный ноут покупать?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 10:21:43
имнс по минскому р-ну-кто уже отчитался что в этом году требует инспектор (мой на больничном):баланс,учетка,пояснительная,объяснительная что еще,по отчету в фонд-нести квитанцию тчо приняли или сам отчет?всем спасибо
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:28:35
Что пишем в платежке в назначении платежа при перечислении налога на прибыль (метод определения прибыли по прошлому году)?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 12:14:31
Налог на прибыль Октябрьская ИМНС
Беларусь Ольга 18.03.2011 10:46:35
ПРИБЫЛЬ! Можно ли при втором методе заплапнировать прибыль не в равных долях? Например, по сроку 22.03-9 млн, по 2-му сроку-6 млн., по 3-му-4, по 4-му-2.
Беларусь Ирина 22.03.2011 11:41:02
Товарищи, помогите заполнить исполнительный лист. Какую суму писать в графе 3 сумма удержанная данным предприятием?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 11:00:54
пособие на ребенка
Беларусь Анонимно 22.03.2011 11:13:29
Добрый всем день. Подскажите - повысили тарифную ставку и включили надбавку. Я сделала уведомление только на надбавку. Нужно ди уведомлять работника ещё и об изм. тарифной ставки? И достатьчно ли уведомления в котором прописано какие пункты труд. договора меняются или нудно и само допсоглашение к договору?
Беларусь Светлана 22.03.2011 12:09:39
В 2005-2008г.была задолженность по 71сч.,в 2008г,списали задолженность на увеличение прибыли на 92сч.Реально ,ли вернуть эти деньги с 92сч на 71сч,и выдать деньги людям.Если да,то 92сч. не участвующий в налогообложении?
Беларусь розница 21.03.2011 16:52:12
При продаже товаров из розницы ЮЛ иногда выписываем товарные чеки + прикладываем кассовые чеки. В Товарных и кассовых чеках НДС не выделяем (по НК только по требованию покупателей) Могут ли сами покупатели выделять НДС? Считаю что нет.
Беларусь Зелёная 22.03.2011 11:17:16
Помогите в голове сложить алгоритм действий, нормативку перехода с УСН на ОСН.Заранее благодарна
Беларусь Как работаете? 20.03.2011 17:04:33
ОПТОВИКИ указываете ли размер оптовой надбавки в ТТН?
ИМПОРТЕРЫ - экономическое обоснование цены отменено. А прейкуранты составляете? Делаете протоколы согласования цены?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 11:26:54
Возврат займа на расчетный счет для отчета о движении денежных средств баланса текущая или финансовая деятельность?
Беларусь ММ 21.03.2011 17:27:33
Вы будете смеяться:
В 2010г. был договор займа в евро между юр. лицом и физлицом-иностранцем. По договору есть % , с них надо было удержать и заплатить налог 151 рубль. Если сейчас доплатить, то все равно по смыслу получается, что не физ лицо уплатило. Есть какой выход из ситуации?
Беларусь Fil 22.03.2011 9:53:26
Любопытный факт: в Китае для женщин-госслужащих пенсионный возраст наступает в 55 лет, для прочих женщин - в 50 лет.
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 15:07:26
Василий 22.03.2011 11:27:31
Подскажите,разве есть новая редакция ПМНС №82 от 15.11.2010. сдавал налог на недвиж уточн на 2011, инспектор сказала, что форма другая, там есть и наименование инспекции по месту нанахожд объекта и сумма по преоценке??? что-то просматриваю 82 постановление - не нахожу! что делать?
Беларусь
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||