![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
jop 21.03.2011 15:28:43
можно ли продать товар в долларах представительству иностранной организации?
спасибо
Беларусь Анонимно 21.03.2011 17:56:55
в электронке пропали декларации по инновац.фонду 2010,а мне требуется подать уточненный расчет за декабрь,что делать?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 15:07:27
27.06.2026 15:07:27
888 21.03.2011 14:36:36
Подскажите пожалуйста, бухгалтерский баланс,акт сверки и учетную политику нужно сдавать в бумажном варианте, или можно отослать по электронке???
Кто как будет делать??? Заранее спасибо.
Беларусь Анонимно 21.03.2011 16:43:05
сотрудник выехал в командировку в г. Оршу 10.02.11 в 17.30, вернула 11.02.11 в 14.30. Как правильно оплатить командировку
1. суточные 15 000 * 2 суток = 30 000 оплата найма жил.помещения 4 500 либо 2. только суточные 15 000 * 2 суток = 30 000 Спасибо.
Беларусь Анонимно 22.03.2011 8:14:20
Может кто подскажет реквизиты для уплаты налога на прибыль по городу Заславлю. Взяла вчера с сайта налог. бай, банк платеж не провел.
Беларусь Анонимно 21.03.2011 18:24:22
Подскажите, сдавали за 4 кв 2010 год декл-ю на прибыль пустую, тк открылись, но деят-ти не было. В 2011 году перешли на УСН. Надо ли сдавать баланс за 2010год? помогите
Беларусь Упрощенка 21.03.2011 13:49:15
Открыли ЧУП по общей системе налгообложения, были ИП ( ИП не закрывали). Дир закомандовал «ИП перейти на упрощенку!» ИП и так платит налог из выручки. Что они имели ввиду? Да и на упрощенку надо было переходить в конце года. ИЛИ я торможу
Беларусь Запуталась 21.03.2011 13:41:50
Запуталась в 2-х соснах. Помогите!
Фирма открыта конце года 2010, 14 декабря. Выручки не было. Получили предоплату 14 000 000 Д51 к62.4 Оплатили за материалы 4 800 000 + 3 000 комиссия за пл.поручение Д60 К51 и Д26 К51 Оплатили печать по авансовому отчету 55 000 +1100 комиссия Д60 К71 и Д26 К71 Оплатили за откр. тек. счета 92 000 Д26 К51 Оплатили за освидетельствование подписей 17 000 Д26 К51 Получили проценты банка за ост. на тек. счете 1 270 Д51 К92.1 - Прибыль ВСЕ! При появлении выручки в январе 2011 г. не хочет закрывать программа 26 счет с 2010г.. Пробовала исп. Сч.97.1 на суммы 92 000 и 17 000. Получается остаток на 97 счете на конец года и программа берет списание 97.1 на 26 в январе 2011. 26 счет 3000 и 1100 – остатки на конец года и программа не закрывает их в январе. Какие проводки сделать, чтобы было правильно в декабре 2010г. и списались в январе затраты? Налог на прибыль оплатили 305 рублей в 2011 году.
Беларусь Анонимно 21.03.2011 19:18:31
Как по чековой книжке снимать деньги на выплату зарплаты работникам? В кассе ПКО надо оформлять на эту сумму??
Беларусь Настик 21.03.2011 21:41:01
Подскажите, пожалуйста, если физлицо дает займ ИП, как правильно оформить зачисление указанных средств на р/с ИП? Заключили договор и через кассу банка зачислили деньги на р/с. Нужно ли при этом ПКО оформлять? А как оформить возврат займа - заявка на наличные+РКО?
Беларусь Марго 21.03.2011 11:03:33
Подскажите пожалуйста. Пересчитывать ли подоходный налог сотруднику, который в марте предоставил справку о том что жена в отпуске по уходу за ребенком с октября 2010г? Или вычеты предоставлять с марта, а прошлые месяцы не трогать.
Беларусь Таня 20.03.2011 17:38:15
Подскажите, может ли организация передать безвозмездно другой организации оборудование б/у и материалы? Какой при этом договор составляется?
Беларусь ХХХ 21.03.2011 19:29:17
Опять про % за кредит по основным средствам. Если относить на 91 счёт, будут ли они уменшать прибыль?
Беларусь Анонимно 21.03.2011 17:44:58
Работник принес больничный. В названии организации допущена ошибка нужно ООО, а написано УП.Отдать обратно чтобы отнес в поликлинику и исправил?
Беларусь Анонимно 21.03.2011 17:27:07
где можно скачать баланс с автозаполнением? спасибо
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 15:07:27
Анонимно 21.03.2011 13:30:06
Никогда не сталкивалась, объясните, пжл.
Имеются расхождения по многим строкам баланса на начало 2010г. Каким образом регулировать сейчас? Составить как есть по учету и где-то это расписать - в пояснительной, например.
Беларусь Анонимно 18.03.2011 16:47:54
Что-то читаю нормативку и понять не могу. Должна ли я предоставить до 1 апреля сведения как налоговый агент? Нам оказал транспортные услуги индивидуальный предприниматель, Украина. Я при выплате ему дохода не удерживала подоходный налог, т.к. он справку предоставил о своем местонахождении в Украине, есть договор об избежании двойного н/о.
Беларусь трудовая книжка 21.03.2011 13:52:04
Заполняя трудовую книжку не верно казала номер записи. Дату и сведения о работе не заполняла. Как исправить номер записи?
Беларусь Марфа Васильевна 21.03.2011 13:27:24
строители, как начисляете зарплату? из процентовки берете данные, или нет?
Беларусь
<< 197641-197660 197661-197680 197681-197700 197701-197720 197721-197740 197741-197760 197761-197780 197781-197800 197801-197820 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||